FISHKINET
Ужасы социальных сетей

Ужасы социальных сетей

13920
30
Свернуть все комментарии под фото
Не понятно что двигает людьми, выкладывающими такие фото на общее обозрение в сеть
×
Метки: Приколы   Юмор   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
3
Дмитрий 8 лет назад
Четыре [мат])))
6
Роман 8 лет назад
Оболонь уже только в Украине осталась, ждем за 1.5 рубля новых
6
Роман 8 лет назад
сила воли или только воспитывает...
6
Роман 8 лет назад
мало взял, до понедельника не продержится...
87
Василий 8 лет назад
Даже имечко спрашивать нет смысла.
411
ПухиПухи 8 лет назад
Правая - старуха Шапокляк в молодости.
411
ПухиПухи 8 лет назад
Паровоза вдувает.
411
ПухиПухи 8 лет назад
Ребят подскажите. А вот этот новый формат. Это авторы топика так выкладывают, или сайт сам говнит так?
411
ПухиПухи 8 лет назад
Козлячий несмотрибельный формат.
Показать ещё 29 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?