FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители? 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Составлен свежий список стран для тех туристов, кому жить надоело

Составлен свежий список стран для тех туристов, кому жить надоело

12805
1
Россию в нем отнесли к категории государств, где уровень рисков быстро меняется.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
44
Слава Молотов 8 лет назад
Вообще то в "безопасной" Европе сейчас пол Африки с Аравией находится и полиция не особо помогает . Нам тоже пора такие рейтинги выпускать никто нам не запрещает . International SOS наверняка по нормальному исследовательской работы не проводил это по сути банальная скрытая реклама для лохов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−69
−5
2600 Славон 8 лет назад
напиши, пож-та, что там у вас. Только конкретно, без длинных "лирических" высеров. Только факты. Думаю всем интересно будет. Т
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
а где карта?
−237
CJIABA CCCP Влад 8 лет назад
и?????
13
Евгений Панов 8 лет назад
В Челябинске турист или зачахнет от атмосферы (вся таблица Менделеева) или не приедет сюда, если узнает про неё заранее!
422
никто Евгений Панов 8 лет назад
Живу в Челябинске-нипадолхда=)
−237
CJIABA CCCP Fat Lynx 8 лет назад
в Москве медведи по улицам ходят, по этому и одинаково.
−237
CJIABA CCCP babuby 8 лет назад
кавказские медведи?
6
Роман Fat Lynx 8 лет назад
А также в Индии
Показать ещё

На что жалуетесь?