FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Зачем брить ноги

Зачем брить ноги

19489
6
Наличие растительности на женских ногах было востребовано, наверное, только в каменном веке. Волосяной покров помогал человеку спастись от холода. Но это было несколько миллионов лет назад. В действительности, женщины тогда мало задумывались о своем внешнем виде. Сегодня отношение к женскому телу несколько иное.
И все-таки: почему женщины и даже мужчины стали брить ноги?
×

Источник:

Метки: бриты   волосы   ноги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Фффу чо за хрень я прочитал
427
Оками 8 лет назад
Сейчас мужское население фишек заминусят, но я редко брею ноги. Впрочем, я и ноги редко оголяю

А вот зону подмышек и интимную зону подбривать стоит только по причинам поддержание гигиены, а не потому, что кому-то это "фу" :)
−240
fuckyou 8 лет назад
волосатоногая шмара- предел мечтаний... и чтоб подмыщки с кустами и из жопы пучок вонючих дерьмом волос торчал... романтика [мат]
231
Timur Заика с собакой 8 лет назад
Насчет негигиенично не знаю, а то что волосы подмышками позволяют избежать трения кожи - это однозначно удобство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
466
Анастасия 8 лет назад
То что вещаете сейчас это тоже мода! Мода европы! Гомосеков и [мат],естественность,естественно пердеть,ковырять в носу и еще масса физиологических процессов, ественно кстати мясо жрать так и человечество выжило! Это веганам на заметку)) это ваше дело хочешь ходи с волосатыми кустами из ьрусов,и подмышками вонючими,из волос потоотделение и запах сильнее,естественнее так сказать:) удачи
Показать ещё 5 ответов (из 15)
359
Joker Анастасия 8 лет назад
−239
Lexa Дарья 8 лет назад
С подмышками - увы, ровно наоборот: удаляя волосы, мы убираем "прокладку" между кожей руки и тела, она соотв. больше преет. В любом случае, готов это простить - лучше небольшой запах, чем "заросли".
−294
Zauberin Дарья 8 лет назад
Вы бомж?
217
Урр-а-гхай 8 лет назад
Каждая лысая писька лыса одинаково, каждая волосатая писька волосата по разному.
45
Ровестник века Урр-а-гхай 8 лет назад
Прям граф Толстой!
−73
plintus9990 8 лет назад
Сказали в телевизоре брить ноги, значит мода и надо брить. Скажут не брить ноги, значит мода не брить и будут не брить.
Сказали в телевизоре брить письку, все побежали брить. Через время скажут, чтоне надо брить письку, опять перестанут брить

Бананы они и есть бараны, ждут команды из телевизора.
Показать все 6 ответов
−73
plintus9990 Anthonyus 8 лет назад
Когда тебе в телевизора дядя в очках начнет научным языком говорить что оказывается от абрикосов появляется рак, и только сейчас мы это поняли, ты самый первый побежишь не есть абрикосы :)
−73
plintus9990 Anthonyus 8 лет назад
Ну человек выше профессиональный комментатор, куда нам убогим до него
Показать ещё 69 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?