FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
СССР — страна без туалетной бумаги

СССР — страна без туалетной бумаги

3265
5
Сейчас в это трудно поверить, но туалетной бумаги в СССР не было аж до 1968 года. Ради интереса поспрашивайте у своих старших знакомых, что использовалось до этих времен в качетстве туалетной бумаги — думаю, все припомнят нарезку из советских газет "добровольно-принудительной подписки", что лежала в туалете на видном месте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Галина 6 лет назад
Вот уж чем практически не пользуемся теперь, из любого точка можно сделать биде, с помощью биде-накладки. Лет семь стоит корейская Эврика.
−84
Сидят в туалете городской и колхозник.
Городской: Ну что за туалет, бумаги нет, вытереть жопу нечем.
Колхозник: У тебя что, майка короткая?
126
ВиталийБелан 8 лет назад
Лишь бы дерьмом СССР облить, автор олень, статью не читал, МИНУС.
105
nebenbeigeschriebsel 8 лет назад
Подтиралась газетами и не мечтала о большем, потому что не знала, что оно есть.
−202
Иван Raf 8 лет назад
Не по этой причине.Мусульманин совершает пятикратную молитву,и должен быть чист от нечистот.Подтирание от нечистот не избавляет,а значит и молитва впустую.Кстати,врачи рекомендуют подмывание.
−208
Зарин 8 лет назад
"Вы не поверите, но в СССР туалетную бумагу начали выпускать только в 1968 году"!!!!
"Вы не поверите но законы о расовая сегрегации отделение белого населения США от иных этнических групп (главным образом чернокожих и индейцев) в США начали отменять только в 1958 году".... После этого в США с бумагой для жопы все ОК!!!!!
−219
ваня Зарин 8 лет назад
Вы не поверите, но скоро Россия должна будет принять законы о сегрегации, что бы спастись от чурок!
−208
Зарин Cornho 8 лет назад
А че, слитно пишется???
19
Татьяна Зарин 8 лет назад
И слитно, и раздельно...смотря в каком случае.
−208
Зарин Татьяна 8 лет назад
Умничка!!!!:)
−202
Иван 8 лет назад
Зачем подтирать зад бумагой,когда можно водой вымыть?Потом ведь все равно мыть ее,только уже с засохшим дерьмом.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?