FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Штурмгевер и штамповка. Правда о автомате Калашникова

Штурмгевер и штамповка. Правда о автомате Калашникова

8870
5
Собственно, со штампов и начнем, но только не с тех, которые матрица-пуансон. Начнем с ментальных штампов, которые часто можно услышать в виде утверждений по тому или иному поводу. Чаще всего они несут ложную информацию, так как либо созданы на основании домыслов из-за отсутствия информации или безграмотности автора, либо употребляются в отрыве от контекста темы разговора или дискуссии.
×
Метки: СССР   Шмайссер   ак-47   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
ФилиалМашпром 8 лет назад
Андрей Куликов поднял хорошую тему.
Группа М. Калашникова работала очень профессионально.
Изучили самые передовые конструкции, использовали опыт и помощь немецких инженеров и сделали лучшее.
Ижевчане должны быть благодарны немецким мастерам.
Немецкие инженеры в царской России превратили Ижевск из заброшенной деревни в развитый индустриальный город, создали, в те времена, одно из самых современных производств в мире.
Их огромный труд и огромный вклад в Ижевск заслуживает хотя бы небольшой памятник и озвучивание имен и фамилий.
Советской властью уничтожены архивы, стерты с истории имена этих достойных людей.
Неблагодарность не красит жителей Ижевска.
Показать все 6 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) ккк 8 лет назад
Ежу понятно, что автор - засланный казачок! Если бы всё было, как в его трепологии, то весь мир передрал бы не АК, а сраную хрень шмайсера. А Ак производится и по сей день во многих странах мира.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−51
fedor f Владислав Грецов 8 лет назад
брехня ... технология штамповки тяжела только при изготовлении матрицы и пуансона ,а это фрезерные слесарные ( инструментальщики ) работы но и их хватает на много тыщ заготовок , так в чем сложность ,запудрить мозги типа "дураком" Хуги
−51
fedor f Владислав Грецов 8 лет назад
ну да броневую сталь покупала у нас Германия а инструментальной нету что ли
Комментарий удален
−210
Показать все 8 ответов
11
Александр 8 лет назад
если человек сидит в сети под чужим фото, под собачьей кличкой... ну не интересно ни читать ни .... ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?