FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Веселая поездка

Веселая поездка

60253
1
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
201
d.shestakoff 8 лет назад
Бомбил прошлым летом, пока менял работу.

Лучше приключение в жизни произошло именно тогда; эх, наберусь смелости и позвоню, поздравлю с наступающим то милое создание, может встретимся еще :)
−20
Александр 8 лет назад
а я захотел стать таксистом после этой истории
−121
Vlad osmerkin Александр 8 лет назад
И повезешь ты милых и добрых горцев, и проснёшься на съемной хате в розовом халате, и на завтра продашь машину, что бы, не дай Бог, снова таксистом не стать и приключений на пятую точку не накликать.
131
Barabakka 8 лет назад
что-то не вяжется рассказ с псевдонимом!
53
Пипец - сижу на работе и ржу (знакомая ситуация - тоже иногда на выходных бомблю на убере) тоже приколы случаются ! (всем привет из Киева)
Показать все 6 ответов
53
Александр Шибеко Мия100 8 лет назад
Все спокойно если не смотреть новости, такие же люди как и раньше (большинство) - но и много придурков появилось - под видом активистов, большинство киевлян смотрят с опаской. Но их держат на привязи и выпускают по команде по гавкать перед камерами, а так в принципе как и раньше. мало машин с номерами RUS - раньше было гораздо больше, скорее всего люди бояться ехать - но я скажу что зря. Очень хорошо можно погулять по Киеву и не за большие деньги получить шикарный сервис. особенно сейчас классно в Карпатах.
53
Александр Шибеко Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Спасибо - но тоже со своими недочетами.
100
Агайчик 17 8 лет назад
Несколько раз было : "перебираю" в клубе, друзья садят в такси, называют адрес, оплачивают. По дороге я вырубаюсь, по приезду меня будят, спрашиваю : -сколько с меня? И расплачиваюсь... А на завтра ещё и друзьям деньги возвращаю...
−121
Vlad osmerkin Агайчик 17 8 лет назад
Ой ли. Все нормальные сейчас через приложение машины заказывают, а там и номер машины и телефон водителя и чек остается не станет водитель двойной чек брать.
100
Агайчик 17 Vlad osmerkin 8 лет назад
Не хочется Вас разочаровывать, но:
1. почему Вы решили, что дело было недавно? А такси, как ни удивительно, появились раньше интернета.
2. даже СЕЙЧАС не во всех городах такси работают через приложение.
−121
Vlad osmerkin Дмитрий Елизаров 8 лет назад
Никто не начнет ломиться, соседи, возможно, станут больше уважать, звать по отчеству, первыми здороваться. и да музыку теперь можете громче включать - никто вас беспокоить не станет.
−121
Vlad osmerkin Владимир 8 лет назад
Это точно, проверено, так ибануть может - весь мир в труху
Показать ещё 30 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?