FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Сволочь, как и все мясоеды

Сволочь, как и все мясоеды

8778
11
Намедни спор разгорелся. Женщины обсуждали мужика, который отказывался жениться. Понятно, что он козёл, красавчик, мерзавец, а местами даже негодяй. Но вот, на что обращалось внимание:
- Он такая же сволочь, как все мясоеды... Разве можно верить мясоедам?.. Если он ест мясо, то уже не станет человеком... Хотите быть счастливыми - ищите вегетарианца...
Вот здесь мы и расставим все точки
×
Метки: вегетарианцы   горы   мясоеды   сволочи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 8 лет назад
просто не общайтесь с тем, кто вам неприятен.
делов-то.
211
Гитлер был вегетарианцем. Хотите быть счастливыми - ищите Гитлера!
8
Ха ха, добрые веганы - обколотые норкоманы )) А злые в ломках )))
45
Ровестник века 8 лет назад
Когда ты скажешь мне, что услышал предсмертный крик помидора так же ясно, как визг забиваемой свиньи, я посмотрю тебе в глаза, и поцелую край твоей одежды. А потом вызову скорую психиатрию.
45
Ровестник века ctrl-v 8 лет назад
Ну, я так понимаю, с тобой.
45
Ровестник века Александр 8 лет назад
ЗЫ: Автор, иди ты нах*й со своей рекламой цианокобаламина." Ну, собственно об этом он и пишет,
244
den Александр 8 лет назад
... у тебя накопились токсины...
45
Ровестник века dikijnub 8 лет назад
Хотите, я Вам за 30 секунд объясню, что человек был бессмертным?
45
Ровестник века jakushev 8 лет назад
Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих, ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле. Праведность бессмертна (Прем.1:13 15). Невозможно, чтобы зло имело своим началом Бога, ибо Бог благ.
244
den Ровестник века 8 лет назад
Очень убедительно. И самое главное даже чуть быстрее 30 секунд.
Показать ещё 45 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?