FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские...
Чем меньше страна - тем меньше проблемы

Чем меньше страна - тем меньше проблемы

18971
8
В нашем мире куча маленьких стран, о которых мы даже не слышали. А почему? А потому что там ничего плохого не происходит. Они не ведут войну, не участвуют в гонке вооружений, не ссорятся ни с кем, а просто живут размеренной жизнью.
×

Источник:

Метки: интересное   страны   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
202
Alexey 8 лет назад
под Лихтенштейном не фотка Мостара разве ?
Комментарий удален
−6
83
Сергей Chuna 8 лет назад
Сан Марино тоже окружено полностью Италией..
−221
chubrik5 8 лет назад
Какого же хрена мы строим сверхдержаву с проблемами и войнами, когда нам хватило бы и небольшой страны, зато с идеальным порядком и без всяких воин.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−924
441
Олег chubrik5 8 лет назад
Вся территория укры сплошная череда захватов и подачек, от того и трещит.
−221
chubrik5 Олег 8 лет назад
Сам ты трещишь как сорока и мелешь чепуху.
441
Олег chubrik5 8 лет назад
Хахол, подготовь земли к сдаче, съезжай с них и не забудь арендную плату заплатить.
−221
chubrik5 Олег 8 лет назад
Держи карман шире!
1
Уля Иван 8 лет назад
Те страны, которые вы перечислили как мелкие - к таким не особо относятся. Они конечно не крупные, но в сравнении с перечисленными автором поста - эти страны просто гигантские.
А те в которых, по вашему мнению, нет проблем на самом деле проблем с избытком. Особенно комично в этом списке выглядит Испания, в которой на фоне экономических проблем возник политический кризис повлёкший за собой попытку отделение одного из регионов, что в свою очередь может привести к вооружённым столкновениям. В Канаде тоже с сепаратистами есть проблемы. В Австралии с аборигенами всё никак разобраться не могут.
В данном посте автор хотели лишь показать что у микрофона стран нет и не может быть таких проблем как вооружённые конфликты с соседями или между собой, забот об армии или других политических проблем в мире т.к. все на них насрать, как впрочем и им на всех. У них другие проблемы: что бы дождя сегодня не было или снег в горах выпал пораньше и т.д.
148
User_1443584 8 лет назад
Там есть газ или нефть? Нах в таких странах устанавливать демократию? Пусть себе живут счастливо...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?