FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самые милые моллюски Самые милые моллюски Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса
Чем меньше страна - тем меньше проблемы

Чем меньше страна - тем меньше проблемы

18973
8
В нашем мире куча маленьких стран, о которых мы даже не слышали. А почему? А потому что там ничего плохого не происходит. Они не ведут войну, не участвуют в гонке вооружений, не ссорятся ни с кем, а просто живут размеренной жизнью.
×

Источник:

Метки: интересное   страны   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
202
Alexey 8 лет назад
под Лихтенштейном не фотка Мостара разве ?
Комментарий удален
−6
83
Сергей Chuna 8 лет назад
Сан Марино тоже окружено полностью Италией..
−222
chubrik5 8 лет назад
Какого же хрена мы строим сверхдержаву с проблемами и войнами, когда нам хватило бы и небольшой страны, зато с идеальным порядком и без всяких воин.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−924
441
Олег chubrik5 8 лет назад
Вся территория укры сплошная череда захватов и подачек, от того и трещит.
−222
chubrik5 Олег 8 лет назад
Сам ты трещишь как сорока и мелешь чепуху.
441
Олег chubrik5 8 лет назад
Хахол, подготовь земли к сдаче, съезжай с них и не забудь арендную плату заплатить.
−222
chubrik5 Олег 8 лет назад
Держи карман шире!
−6
Уля Иван 8 лет назад
Те страны, которые вы перечислили как мелкие - к таким не особо относятся. Они конечно не крупные, но в сравнении с перечисленными автором поста - эти страны просто гигантские.
А те в которых, по вашему мнению, нет проблем на самом деле проблем с избытком. Особенно комично в этом списке выглядит Испания, в которой на фоне экономических проблем возник политический кризис повлёкший за собой попытку отделение одного из регионов, что в свою очередь может привести к вооружённым столкновениям. В Канаде тоже с сепаратистами есть проблемы. В Австралии с аборигенами всё никак разобраться не могут.
В данном посте автор хотели лишь показать что у микрофона стран нет и не может быть таких проблем как вооружённые конфликты с соседями или между собой, забот об армии или других политических проблем в мире т.к. все на них насрать, как впрочем и им на всех. У них другие проблемы: что бы дождя сегодня не было или снег в горах выпал пораньше и т.д.
148
User_1443584 8 лет назад
Там есть газ или нефть? Нах в таких странах устанавливать демократию? Пусть себе живут счастливо...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?