FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Топ-10 величайших мастеров боевых искусств

Топ-10 величайших мастеров боевых искусств

45027
10
Я с детства увлекался боевыми искусствами, смотрел множество фильмов с великими мастерами ушу, карате, кикбоксинга и других видов единоборств. Я считал их своими героями. Действительно, это люди, чей вклад в развитие разных видов спорта, неизмерим. Данная статья — это попытка познакомить вас с величайшими, самыми известными и лучшими мастерами боевых искусств XX века.
×
Метки: бойцы   истории   мастер   новости   факты   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Анастасия 8 лет назад
Фёдор Емельяненко,а где история его достижений?
75
Хеси-Ра 8 лет назад
А где Бусик? Аналог Карелина в вольной борьбе.
36
offsyan Хеси-Ра 8 лет назад
Чего вы минусите то?? Это реально крутой борец, народ, погуглите. Бувайсар Сайтиев.
75
Хеси-Ра offsyan 8 лет назад
Да потому что для них бэтмены и супермены из американских комиксов - это реальные герои и примеры для подражания. Они ведь мир спасают.
36
offsyan Хеси-Ра 8 лет назад
Я просто не понимаю причину такого негатива, если люди не знают кто на фото так спросили бы.
36
offsyan 8 лет назад
хз, все равно минусят, может так понятней будет:
Бувайса р Хами дович Сайти ев (чеч. Сайтин Хьамидан кlант Бувайсар; род. 11 марта 1975 года в Хасавюрте, Дагестанская АССР, РСФСР, СССР) российский борец вольного стиля. Депутат Госдумы от Дагестана.

Один из самых титулованных борцов вольного стиля в истории. Трёхкратный олимпийский чемпион (1996, 2004, 2008), шестикратный чемпион мира (1995, 1997, 1998, 2001, 2003, 2005), шестикратный чемпион Европы (1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2006), четырёхкратный чемпион России, семикратный победитель Красноярского турнира памяти Ивана Ярыгина, победитель Игр доброй воли (1998), заслуженный мастер спорта России (1995).

Пять раз признавался ФИЛА лучшим борцом вольного стиля в мире (1996, 1997, 1998, 2003, 2005). Является четырехкратным чемпионом России.

Заслуженный мастер спорта России Сайтиев Бувайса (Бувайсар) награждён орденом За заслуги перед Отечеством IV степени. В настоящее время является президентом Федерации спортивной борьбы республики Чечни[4].

Подполковник Вооруженных сил России.
108
Quasi Mordor 8 лет назад
Про Джеки Чана забыли.
185
джет ли...
а как же чак норис, сталлоне и кевин спейси? обидно ж
397
Formoso 8 лет назад
Местре Бимба. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бимба_(местре)https://ru.wikipedia.org/wiki/Бимба_(местре)
379
Zen 8 лет назад
Что за список с боксом без Тайсона...
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?