FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

36706
14
1
Внимание! Просмотр этого поста может может вызвать болезнь "лунную шизу"! Если Вы станете "луношизиком", я не виноват. Я предупреждал.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
881  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−17
Галина Титова 8 лет назад
обман - небыли америкосе на луне , сами посудите стоит авто в протекторе грязь а следов явных движения нет )))
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Все сомневающиеся забывают один маленький, но очень важный факт. Освоение космоса было приоритетной задачей и в США и в СССР. И за каждым шагом друг друга очень внимательно следили. В том числе и средствами объективного контроля. И переговоры записывали также.
Так вот, неужели вы серьезно полагаете, что американцем удалось провернуть такую аферу?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
141
РимГаврилов 8 лет назад
за уши притануто
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
−4
Игорь Олехно Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Зашёл,посмотрел-зря выкинул 5 минут из жизни.Какой-то полный олух опровергает своими умозаключениями все абсолютно скептические взгляды.Ну а доводы детские с бредом вперемешку.Не ведитесь-не заходите!!
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Вот вы наркоманы) Летали, не летали.. Да насрать. Время все поставит на свои места. Лучше сосредоточится на том чтобы самим туда базу воткнуть.
−213
tech 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 764)
Показать ещё

На что жалуетесь?