FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе
Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

36701
14
1
Внимание! Просмотр этого поста может может вызвать болезнь "лунную шизу"! Если Вы станете "луношизиком", я не виноват. Я предупреждал.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
881  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−17
Галина Титова 8 лет назад
обман - небыли америкосе на луне , сами посудите стоит авто в протекторе грязь а следов явных движения нет )))
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Все сомневающиеся забывают один маленький, но очень важный факт. Освоение космоса было приоритетной задачей и в США и в СССР. И за каждым шагом друг друга очень внимательно следили. В том числе и средствами объективного контроля. И переговоры записывали также.
Так вот, неужели вы серьезно полагаете, что американцем удалось провернуть такую аферу?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
142
РимГаврилов 8 лет назад
за уши притануто
Показать все 9 ответов
−4
Игорь Олехно Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Зашёл,посмотрел-зря выкинул 5 минут из жизни.Какой-то полный олух опровергает своими умозаключениями все абсолютно скептические взгляды.Ну а доводы детские с бредом вперемешку.Не ведитесь-не заходите!!
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Вот вы наркоманы) Летали, не летали.. Да насрать. Время все поставит на свои места. Лучше сосредоточится на том чтобы самим туда базу воткнуть.
−165
tech 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 764)
Показать ещё

На что жалуетесь?