FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

36705
14
1
Внимание! Просмотр этого поста может может вызвать болезнь "лунную шизу"! Если Вы станете "луношизиком", я не виноват. Я предупреждал.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
881  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−17
Галина Титова 8 лет назад
обман - небыли америкосе на луне , сами посудите стоит авто в протекторе грязь а следов явных движения нет )))
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Все сомневающиеся забывают один маленький, но очень важный факт. Освоение космоса было приоритетной задачей и в США и в СССР. И за каждым шагом друг друга очень внимательно следили. В том числе и средствами объективного контроля. И переговоры записывали также.
Так вот, неужели вы серьезно полагаете, что американцем удалось провернуть такую аферу?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
141
РимГаврилов 8 лет назад
за уши притануто
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
−4
Игорь Олехно Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Зашёл,посмотрел-зря выкинул 5 минут из жизни.Какой-то полный олух опровергает своими умозаключениями все абсолютно скептические взгляды.Ну а доводы детские с бредом вперемешку.Не ведитесь-не заходите!!
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Вот вы наркоманы) Летали, не летали.. Да насрать. Время все поставит на свои места. Лучше сосредоточится на том чтобы самим туда базу воткнуть.
−213
tech 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 764)
Показать ещё

На что жалуетесь?