FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Привет из СССР!

Привет из СССР!

16064
2
Вскрыв заваренные ворота ангара, военные обнаружили 2 штурмовика в идеальном состоянии!
Метки: истории   самолет   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−226
Показать все 5 ответов
441
Олег Alex 8 лет назад
Ах-ха, Макросс. Лови плюс.
−207
Хороша сказочка.
А фото и ВИКИ

38[9]
(ранее без б/н)

Изначально не имел бортового номера. 19 августа 1989 года демонстрационный полёт на Дне Авиации в Жуковском (пилотировал лётчик-испытатель Андрей Синицын). Сентябрь 1992 года показательные полёты на авиасалоне Фарнборо-1992 под управлением лётчика-испытателя Владимира Якимова (перед авиасалоном самолёт получил бортовой номер 38 жёлтый ).
Логотип Викисклада Фотографии на Викискладе
Yakovlev Yak-38M at 1992 Farnborough Airshow (3).jpg
−207
не могу вставить ссылку WIKI из-за рейтинга. Статья называется "Список штурмовиков Як-38" и там есть это фото.
−149
Foxi 8 лет назад
Круто. Аж мурашки по телу!
435
Dmitriy Victorovich 8 лет назад
Если не ошибаюсь, то аккурат за два года до этого, ком полка с нач штабом в средиземке на взлете спарку утопили.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
58
CHUKCHAN d_a_a_31 8 лет назад
Ну почему же у нас? У них, советских людей. Нам до них........
Показать все 6 ответов
406
Николай sluge 8 лет назад
Если бестолковый?Для чего принимали?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
не успели продать
372
sibic2 Виталий Касандров 8 лет назад
Добросовестные офицеры пьют на службе в открытую, чтобы командир понимал, что имеет дело не с трезвыми придурками, а с пьяными профессионалами.
372
sibic2 Андрей Иванов 8 лет назад
Пару ж.д. боевых комплексов...
45
smokerru 8 лет назад
як-38 - "бешеный огурец"
Показать ещё

На что жалуетесь?