FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
12 красавиц конкурса «Татар кызы - 2017»

12 красавиц конкурса «Татар кызы - 2017»

6527
12
24 октября в Уфе состоялся Международный конкурс «Татар кызы - 2017», в финал которого прошли 12 татарочек из различных регионов России и Казахстана. Познакомимся с ними:
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
193
Я татарин, живу в Москве, красивых девок пруд пруди......., а здесь глянуть не на кого.......
76
olehka86 8 лет назад
Выглядят лет на 40
Комментарий удален
−68
Показать все 9 ответов
3
КРОТОБЕЛК Профессор Звонков 8 лет назад
К татарам не отношусь вообще. Не поверишь, джинсы не ношу принципиально. Это мерзко. О майках и кепках вообще молчу. Носить американское всё -это всё равно, что плюнуть в лицо своей стране.
88
Сергей 8 лет назад
Алсу, и ваши не пляшут.
471
Papa Kolja 8 лет назад
Адэль Сеит-Аблаева, 23 года, Республика Крым, Крымский университет культуры искусств и туризма - никакакого отношения к татарам не имеет.Крымская турчанка.
−1
Рустам Хасанов Олег 8 лет назад
Потому что это совершенно разные народы.
−209
Зарин 8 лет назад
Разноликие татары... Кстати кто заметил, чем ближе к европейской части России, тем татарочки веселее!!!
435
carcass Yasen_Perec 8 лет назад
Автор,похоже, стесняется слова "татарка"
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?