FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
«Погружение в болото»

«Погружение в болото»

4743
8
Ровно 35 лет назад умер Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Что писали о смерти советского государственного и партийного деятеля за рубежом?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−695
Forgotten 8 лет назад
Спасибо Ильичу за счастливое детство.
88
Сергей 8 лет назад
Довелось стать бессознательным вестником этого события в войсках МВО. Лично передавал в ночь сигнал срочности по войскам МВО не зная ессно о чем. Утром все офицеры прибыли с чемоданами в часть, а позднее узнали по какому поводу шухер. А через 10 дней на дембель ушел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
То, что началось при Хрущеве: разложение верхушки, то получило расширение и углубление при Брежневе, что и привело, впоследствии, к тому, к чему привело....
37
Тимур Кир lem02 8 лет назад
Мы тогда еще не знали, что жиденок Макаревич будет обзывать русский народ гавном и ездить к бандеровцам попеть про самый лучший день.
88
Сергей Ильдар Суюндиков 8 лет назад
Классно, а главное, что как желал, так и было. Сейчас желают/желает царь того же, а на самом деле что выходит? + или -?
Показать все 7 ответов
37
Тимур Кир 8 лет назад
Я служил в армии. объявили 3 дневный траур по поводу смерти Брежнева. Я сидел в сушилке и тихонько играл на гитаре. Тут меня застукал ротный и объявил мне трое суток ареста за это дело. Но не посадил.
37
Тимур Кир ВолодИн 8 лет назад
Вранье. Нет такой статьи в УК - "Играние в ансамбле на свадьбе в день похорон генсека." Либо он получил условный срок за кражу мелкую или хулиганку. Такие статьи есть в уголовном кодексе. Ротный на губу мог меня посадить за что угодно, или в конце концов выдумать причину. А суд не мог осудить человека, если нет соответствующей статьи в УК.
Показать ещё

На что жалуетесь?