FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Когда стыдно за своих

Когда стыдно за своих

11346
1
В молодости поехали мы с женой в страну пирамид. Море, солнце, арабы пристают. Впрочем, всё, как всегда. Белый незагорелый турист – потенциальная жертва для любого торговца. В первые дни отбивались от предложений купить настоящий папирус из бананов и каменные статуэтки из гипса, потом примелькались и от нас отстали.
Метки: Египет   воровство   жизни   отдых   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Игорь 8 лет назад
ватники они такие. Настоящие Шариковы.
−81
Игорь AGM 8 лет назад
ну не в мочегонный же крышнам ехать! это же себя не уважать....
−81
Игорь AGM 8 лет назад
согласен.
8
СашенькаПечерица ЗеленаяЪрень 8 лет назад
Ну так араб не в накладе. Моча ишака считай бесплатная
327
Епифандрий Матрешкин ЗеленаяЪрень 8 лет назад
Все правильно от них не убудет - только ты от этого богаче не станешь, а совесть и душу замараешь...
327
Епифандрий Матрешкин ЗеленаяЪрень 8 лет назад
Все зависит от того как ты воспитан...
−209
Зарин 8 лет назад
Это клептомания... Говорили что форма психического расстройства, но жизнь подсказывает что приобретенный условный рефлекс!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Дети? Да я сколько раз видел ВЗРОСЛЫХ, ворующих шампуни, кремы, сувениры и не баб-сорок, а мужиков (!). Как не боятся попасться, ведь прибьют, про стыд я уж молчу, это незнакомо им.
Показать ещё

На что жалуетесь?