FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с которыми играет и учится новым трюкам В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной
Шампаны - рассказ мародёра

Шампаны - рассказ мародёра

13142
6
 Рассказ мародёра под ником Иван Фёдорович (чёрный копатель) о тайнах взорваного в 42-м хранилища снарядов Черноморского флота в Инкермане (известного под названием "Шампаны" - рядом был завод по производству шампанского). С уничтоженной позднее ветки форума диггер-сайта Севастополя sevdig.sevastopol.ws .
×
Метки: Севастополь   Шампань   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
204
lubopitni 8 лет назад
Да, ещё вспомнил, Борис рассказывал про Шампаны, но помнится он говорил, что какие то погреба с вином после освобождения Крыма откопали?!
204
lubopitni 8 лет назад
P.S. В октябре прошлого года был в Крыму как турист, видел это всё своими глазами. Я в восторге! Весь Крым пропитан историей и подвигами Русских солдат, матросов и жителей острова. Честь ИМ и Слава!
87
Василий 8 лет назад
Автору спасибо за дельное и спокойное изложение истории.
Был я в Севастополе в далеком 65-м и слышал о походах под землю от местных. Слушал - пацан
желторотый - с открытым ртом, естессно.
Изучаю ход той страшной войны уже многие годы. Поражает приверженность нынешней власти
к советской лжи при освещении событий Великой Отечественной.
Только не желающий знать и мыслить примет памятную табличку об "уничтоженных" немецких
танках и трехстах гитлеровцев на веру. При нынешней открытости немецких архивов (к приме-
ру, в NARA) продолжать преподносить советское пропагандистское окаменевшее дерьмо как
правду - неуважение и наплевательство к сегодняшним молодым поколениям. Ясно, что погибла
лишь группа саперов Вермахта, а прославление подрыва склада - не что иное как прикрытие
убийства сотен детей, женщин, больных и раненых советских бойцов, то есть военного престу-
пления. К Саенко претензий быть не может. Он - солдат и выполнял приказ. Но приказ о подры-
ве Шампан откуда-то поступил, возможно, с Большой земли.
Неужто у нашего министерства обороны не находится средств на наем георадара для обнару-
жения полостей внутри горы, проникновения в залы для сбора останков несчастных и захоро-
нения в братской могиле, но по-человечески и христиански? Вот это и будет проявлением и во-
спитанием Патриотизма !
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Очередной бред очередного "знатока катакомб". Наличествуют все 3 пункта легенд:
- герой-минер, в одиночку (пардон, с напарником) взорвавший офигенный склад;
- полсклада взорвалось с нехилым эффектом, а полсклада - нет (ну там типа броня в 1000 мм и подушка из песка в 4000 мм, чтобы детонации не было, между взорвавшейся и НЕ взорвавшейся половинами
);
- хит сезона - крысы, жрущие тол. Ну ладно, промолчим за то, где этот тол находится. Вот только с лучшим успехом крысы могут питаться мылом. Но вот только мыло крысы "почему-то" не жрут.
А слабО аффтару карту погребения "золотого эшелона Колчака" запузырить? За компанию.

Шоб веры его сказкам было больше...
−254
Александр Сергей Б.С. 8 лет назад
Слышь ты, долбо*б.
Это трагическая страница в книге жизни легендарного Севастополя имеет место быть.
68
ПростоЧеловек 8 лет назад
Молодец автор, хорошо написал ...
204
lubopitni 8 лет назад
Мой друг Борис, царствия ему небесного, родился в Севастополе в 1950, и рассказывал про своё детство, как откапывали и взрывали, был у него друг из очень бедной семьи зимой и летом ходивший в пальто выданным от школы, и вот после очередных раскопок собрали костёр, уложили снаряды и подожгли спрятавшись неподалёку в траншеи, как тут его дружок вспомнил что пальто повесил на дерево как раз возле этого костра, ну и рванул за ним из укрытия, они его за ноги не пускают а он их по батюшке и карабкается наверх, в это время рвануло, нашли от пальто только рукав..... Примерно так было. Несколько дней не дожил Борис до присоединения Крыма.....
Показать ещё

На что жалуетесь?