FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Производители автобусов России

Производители автобусов России

40230
42
МАРЗ, ГолАЗ, Volgabus, КАВЗ, Родниковский машзавод, ТагАЗ, РоАЗ, ВМЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ....
×
Метки: Volgabus   ГолАЗ   КАвЗ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
ВАСЕК 8 лет назад
ПЛЯАТЬ!!! ЭТО ЖЕСТКОЕ , УБИТОЕ С ЗАВОДА ГАВНО , АНЕ АВТОБУСЫ.(( ДЕРЬМО РЕДКОЕ
173
arthurpark joggy 8 лет назад
и в том же Нефтекамске
46
dar4 roman-delisov 8 лет назад
с соседнего топика анекдот:
Лектор делает доклад об успехах пятилетки: В городе N построена электростанция

Реплика из зала: Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!

Лектор продолжает: В городе М построен химический завод

Тот же голос: Неделю назад я там был. Никакого завода там нет!

Лектор взрывается: А вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!
1
zaporozhchenko2009 8 лет назад
Не на все автобусы приведены технические характеристики. А большое разнообразие - это похвально, лишь бы качество было на уровне!
12
ZVG Мастер Йоба 8 лет назад
ГолАЗ, КАВЗ есть
0
Андрей Мастер Йоба 5 лет назад
КАвЗ есть блин даже сейчас. На фото как раз модель 2015го года. И сейчас выпускаются. Специально блин зарегался, чтобы тебя заткнуть
26
kind 8 лет назад
пазики когда прекратят выпускать!!!!!! как же бесят их ни дизайн
−212
тот самый поц 8 лет назад
да тут все просто. если ездит и без поломок то хорошо .ну а если наоборот то плохо
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?