FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Пороки ночного Дублина

Пороки ночного Дублина

39528
34
Ужин в церкви, публичные дома, толпы пьяных, гламурные бомжи и Гиннесс рекой. С наступлением темноты ирландская столица сбрасывает маски приличия и показывает другое лицо.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Arik Nahimov 8 лет назад
каждому свое.
93
То чувство когда бомжм одеваютсяучше тебя.
48
вот вражины спаивают рус....эммм.... ирланский народ!...(вроде так у нас принято?0...))))ггг))))
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
202
219
Серёга Хренов 8 лет назад
чёта я про публичные дома пропустил?
419
gad997 ctrl-v 8 лет назад
И ты богохульник.
−51
PouiLod 8 лет назад
Сука ты, автор! Я о такой жизни пол жизни мечтаю Мне это очень подходит, а дома из описанного вообще ничего! Знаю о чем ты, рядышком в Англии тоже немного этого можно найти...но размаха чуть меньше.
Безумно хочу в Дублин :-)
Истчо пост от вас жду :-)
−212
тот самый поц 8 лет назад
автор вопрос .,?? средняя зарплата менеджера в Дублин 2300 денег.студия аренда на месяц 1000 денег .вопрос вот в чем .с какого перепуга тогда они бомжуют . как написано у тебя в посте .
0
Tatjana Saparova тот самый поц 8 лет назад
aranda dvuh komnatoj kvartiri v Dubline na okraine 1600, za 1000 evro ti v Dunline nichego ne snimesh
−212
тот самый поц Tatjana Saparova 8 лет назад
студию спокойно
Показать ещё 42 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?