FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в морозы машина может загореться Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека?
Игорь Тальков

Игорь Тальков

2337
6
1
Игорь Владимирович Тальков. Родился 4 ноября 1956 года в Грецовке Щёкинского района Тульской области - убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге. Советский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт, киноактёр.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−226
Тальков ну да, мне то же нравилось его творчество

а на счет политики (ну он же не только поэт и певец, ну он же и в политику лез)

насчет политики... ну это то же самое что сейчас дура набитая Поклонская один в один

p/s/
умер глупо, вообще глупо... конфликт на пустом месте и яйца выеденного не стоил
14
Виктор Голубь 8 лет назад
Не пойму минусаторов поста. Отличный поэт и гражданин жалко его. А что некоторую музыку плагиатил, так посмотрите на многих даже сейчас, а тогда очень многие грешили этим. А текст песен отличный и актуальный что тогда, что сейчас.
−185
Thomsen magic32 8 лет назад
Гитлера (ц)
Ну п... ц параллель... При чем тут Гитлер - то? Масштабы не путай.
Хорст Вессель - куда ни шло...
−185
Thomsen Константин 8 лет назад
со своим мнением и своими принципами. Не такая прошмандовка как основная часть эстрады. (ц)
Это Вы стебаетесь?
В противном случае - это элементарная глупость.
Комментарий удален
−455
Показать ещё

На что жалуетесь?