FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Где родители? Где родители?
Мегафон: 450 рублей в месяц за тариф без абонентской платы

Мегафон: 450 рублей в месяц за тариф без абонентской платы

25824
7
Я в очередной раз "пролюбил" свой мегафоновский номер, который мне дорог, как память. Снова пошёл в салон восстанавливать. Фактически, это покупка нового контракта но с моим старым номером. Выбрал тариф без абонентской платы "Переходи на ноль", заплатил 200 рублей, получил симку.
Хорошо, что я не просто убрал эту симку, а зашёл в личный кабинет. Чего там только нет!
×

Источник:

Метки: абонент   мегафон   плата   тарифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Сашико 8 лет назад
У всех операторов так! Просто так тариф без абонентской не подключишь! Подключила тариф с абонентской, так как не люблю себя в чем-то ограничивать и бегать платить, раз в месяц отдала 390 и звоню, в инете сижу. Но и здесь им нет покоя, периодически названивают предлагают всякую фигню за доп плату "только для Вас", "только потому-что Вы так долго с нами", ну и кто звонил отключила, а вот эти сообщения постоянно выскакивают, что можно подключить!
−2
Млад Капица Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
это будет очередная игра в прятки с законом.
- вы меня обманули!!!
- неееет! Смотрите вот сдеся между аляповатыми цветочками желтой краской на белом фоне мы все расписали!

Реальное решение это законодательно упростить допуск на рынок новых игроков. Потому что сейчас, как ты не крути от большой тройки тебе не уйти. И самой большой тройке по барабану. Один обиженный пользователь уйдет, другой такой же обиженный придет от остальных двух.
Показать все 6 ответов
73
focus9 8 лет назад
Короткие номера, мобильные подписки и всякие разводы можно было раз и навсегда отключить в головном офисе МЕГАФОН, что я и делал. Но сейчас компания отключает все это на три месяца, после чего все заново становится активным. В офисе сказали, что ничего страшного, просто через 3 месяца надо ( если не забыли) заново установить запрет. Для чего все это?, достало уже. Уйти в другую компанию, только скорей всего шило на мыло.
−93
Шеф поезда 8 лет назад
Самая лучшая мобильная связь у нас в Латвии! Я плачу абониментскую плату 5,90 евро в месец и в это входит безлимитные разговоры в все сети Латвии ( и сотовые и простые), безлимитное количество СМС, 500 МБ интернета в Латвии и 100 МБ интернета в остальных странах ЕС. Также в ЕС нет роумнинга.
Показать все 6 ответов
−93
Шеф поезда Малдер 8 лет назад
Посколько смартфоном в нете читаю только почту и новости, то мне хватает и есче остается!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?