FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её...
Убийство в колледже Москвы

Убийство в колледже Москвы

19415
6
Открыть все картинки 18+
По предварительным данным, поводом для жестокого убийства стал конфликт между мужчиной и молодым человеком.
Студент столичного "Западного комплекса непрерывного образования" Андрей Е., жестоко убивший сегодня предподавателя этого колледжа, после жестокой расправы над мужчиной сделал с ним селфи и опубликовал их на своей странице"ВКонтакте".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
С такимми рожами сразу изолировать надо.
Показать все 8 ответов
20
вадим хх 8 лет назад
Изнасиловал сестру? иди в полицию, а убил дак отвечай за поступок а не кончай с собой как это ссыкливое чмо. Сто пудово за двойку убил шизик малолетний
20
вадим Артём 8 лет назад
Представляю чувак на эмоциях весь такой сестру изнасиловали или собаку пойду убью гниду отомщю и сам сдохну, о да и надо пофоткаться да поулыбаться и выложить фото
20
вадим Артём 8 лет назад
Не будь он психом не стал бы фоткаться и показывать это всему миру, а просто в подворотне бы подкараулил и завалил бы еслиб хотел самосуда
88
Dedvdul Vital Idol 8 лет назад
"погибшие 18-летний студент 3-го курса Андрей Емельянников и 44-летний преподаватель основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) Сергей Данилов. " lenta . Теперь объективнее стало?
192
Серый 8 лет назад
рыло говорит само за себя!
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
202
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
6
Sergey Shishkin 8 лет назад
Дебил
Показать ещё 59 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?