FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
В эти игры играли я и прочие дети Союза

В эти игры играли я и прочие дети Союза

4072
21
Перечень, конечно же, неполный и далеко не исчерпывающий, посему буду только рада Вашим дополнениям и пояснениям.
P.S. БОльшую часть игр помогал вспоминать мой старший брат, поскольку мальчишеские, в основном.
×
Метки: Прошлое   дети   игры   союзы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
АЛЬЧИКИ!!!! До слез....ностальжи....
128
greentom96 8 лет назад
Не играл в "Гонку мяча по улице", "Альчики" и "Чиж"! Володя, 32 годика! Смотрю на своего старшего, и понимаю, что разница моего детства и его колоссальная!!! Из всех игр,которые тут перечислены мои играли в "Прятки", "Сила/салки", "Жмурки" и даже в "Войнушку"
А игра "Квадрат" - игра конца 20 века. Дети 90х играли в каждом дворе! Ностальгический пост конечно!!!
18
Даже прослезился....было круто...Было детство...была радость..
Комментарий удален
143
−9
Kiril 8 лет назад
самые ещё имя было дюк
−9
Kiril 8 лет назад
виноват сифе
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?