FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Пара слов про сбор биоматериала россиян

Пара слов про сбор биоматериала россиян

2857
2
Биолог объяснил, зачем США нужны «биоматериалы россиян»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
serg 8 лет назад
ключевая фраза: "сложно в разработке" - ничто не стоит на месте! в том числе и наука. а вопрос в другом: накой хрен ПЕНТАГОН - занимается наукой? если его назначение - военное.
А остальным дебилам, которые не знают что такое интернет, и так же не знают английского, я отвечать не собираюсь! ибо с кретинами спорить - себя не уважать!
−93
BeerBear 8 лет назад
В отличие от "бездуховных "гейропейцев" и "пиндосов", смывающих свой биоматериал в унитаз, где он безвозвратно смешивается с генетическим материалов других народов", "руская" нация" легкомысленно оставляет свой "генетический материал" под каждым подъездом, кустом или в закоулке, а также у мусоропроводов и в лифтовых кабинах, в виде отдельных луж и "кактусов", что способствует его беспрепятственному похищению иностранными спецслужбами... "Товарищ, будь бдителен!!! Враг не дремлет!!!".
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
Ты что не как не угомонишься? Пердак рвет или пукан взорван?
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
ни то ни другое.пердаки рвет у вас
0
Ppp Ppp 8 лет назад
вше либерасты и предатели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
BeerBear Ppp Ppp 8 лет назад
русские за рубежом - материал перетертый,
скрепа скривлена, пользы ноль.
мокшане в казлодрюбинске-загорском?
те да - представляют интерес для мериканских спецслужб,
особенно когда под себя ходят - от там вся днка и затаилась.
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
хватит курить дурь!
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
хватит бухать!
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию.
-----------------
Потому, что в РФ попросту нет одной нации. Мокши, народы севера, азиаты и т.п.. Как в таком месиве разобраться?
461
Еж BeerBear 8 лет назад
Дебил, ты на аватарку символ США повесил, в штатах есть одна нация? А две? Ты вообще ни в чем не разбираешься, удались нахрен, все равно толку от тебя 0.
−93
BeerBear Еж 8 лет назад
толк есть. как ты дебилоид кирпичами знатно серишь. ты хоть читать умеешь?где я писал о США?и что неправильно написано о РФ?ты себя ощущаешь одной нацией с якутами , бурятами и чеченцами?и какой толк от тебя на фишках?
461
Еж BeerBear 8 лет назад
Ты 4 дня думал... Слово "серешь" писать научись, и заглавные ставить, потом, возможно, про дебилоидов сможешь рассуждать. А пока я тебя дебилом называть буду, Уася. Где я сказал, что ты про США писал, епонашка малолетний? И какие однонациональные страны ты, придурок, знаешь, вот в чем вопрос был... Ты, недоделка родителей, за 4 дня не смог ответ найти... Гуляй, чмо.
−93
BeerBear Еж 7 лет назад
ты просто пидр и х,,,е сос.
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
ну вот,теперь ваша очередь
−215
Гельфанд.... русский....
74
lenorik Green 8 лет назад
А Алкоголь в крови они тоже умеют правильно определять?
0
МаксимБакало 8 лет назад
Срочно сдам! Кало материала пару кубов. Да на соседских участках наберём, думаю. Не. Ну а чо, нужно людЯм пусть пользуют. Нам не жалко. Кало, тоже биоматериал. Вроде.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?