FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
В Китае завершается строительство первого в мире парка виртуальной реальности

В Китае завершается строительство первого в мире парка виртуальной реальности

9097
10
Теперь жители Китая и туристы смогут путешествовать в будущее, сражаться с драконами, летать в космос и общаться с инопланетянами посредством виртуальной реальности. Строительство парка развлечений "East Valley of Science and Fantasy" в провинции Гуйчжоу уже близится к завершению. Этот тематический парк - лишь часть большого проекта площадью 1,3 квадратных километра и стоимостью 10 миллиардов юаней, реализацией которого занимается Oriental Times Media Corp
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Дима 8 лет назад
у них там дышать уже нечем, а они парки бл* строят
25
dDr 8 лет назад
Хочу туда
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
а что в Китае а не в РФ?? эй П*ДОРЫ которые утверждают что в стране все ох*ительно, отвечайте. что же в такой богатой, ах*ительной стране как РФ не могут построить парка виртуальной реальности а в нищебродском Китае, могут? технологии хватило только для кнопочки запуска ракет для Путина? гандоны, вместо того что бы что то поменять в стране, сидят в своих норах и п*здят в интернете.
188
ИванДобрый CJIABA CCCP 8 лет назад
Нищебродский Китай? Вы серьёзно думаете что он нищебродский!?
−237
CJIABA CCCP ИванДобрый 8 лет назад
это сарказм. а РФ между прочем намного богаче ресурсами чем Китай!!
188
ИванДобрый CJIABA CCCP 8 лет назад
Ресурсами? Природными? Да.
Но я про то что Китай не беден. Очень [мат]еден.
105
эдельвейс66 8 лет назад
Дикари))))),
вот как надо

105
эдельвейс66 ride 8 лет назад
Весь вопрос ,сколько денег было вложено,сколько расхищено и сколько фактически истрачено.(Как то так)
−237
CJIABA CCCP ride 8 лет назад
чего чего а природы в РФ хватает без дополнительных вложений.
а рассуждать что " Китайцы живут в своем жутком смоге" это глупо. Китай большой и не весь загажен. и так для информации самый загрязненный город в мире это Норильск!!!!! и он не в Китае а в РФ но не кто не пишет чушь вроде: Россияне живут в своем жутком смоге!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?