FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как в нем не было столовой

Безработная семья мигрантов с 8 детьми отказалась от дома, так как в нем не было столовой

67727
9
33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». Семья Субе требует от властей города дом с шестью спальнями и отказалась уже от трех предложений, на два из которых они даже не взглянули, несмотря на то, что они могут оказаться бездомными по собственной вине.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
614  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Евгений Фролин 8 лет назад
Вот это "загнивающий" запад. А патриоты по России в сортир на улицу зимой жопу отмораживать бегают, а то и просто в огород. Оно и правильно, держать надо себя в тонусе. Как говорят:" ...кушайте супчик реденький, но питательный - будете худеньний, но внимательный." Швондер предложил отказаться от гостинной и столовой профессору, а Вы далеко не все с высшим образованием и неча гундосить , завтра в колону и с песней по жизни.
0
Galina Belitskih 8 лет назад
К нам в сибирь их всех скопом в простую сибирскую деревню!!!!!
75
РEaHuMaToP Имя Фамилия 8 лет назад
Зря смеешся , получат и еще с извинениями, это тебе не Рашка.
75
РEaHuMaToP Сергей 8 лет назад
Это не чиновники, а государство. А чиновники должны исполнять закон, предписанный государством. Законы на западе работают, пред законом все равны.
0
Костя 8 лет назад
Вези всех в Россию бомж сафари по русски ц1000$ кроме проезда
0
Костя 8 лет назад
Вези всех в Россию я лично покажу им худшие место где когда либо они были боиж сафари по русски
75
РEaHuMaToP жорик 8 лет назад
Это где в России? А то обычно такие заведения в России мне представляются как у Невзорова в ''600 секунд''.
−42
Forbidden RiderRus 8 лет назад
все правильно африканцы делают.200-300 лет бриты имеют колонии и грабили и уничтожали местных,а захваченные богатства забирали в англию. плюс торговля рабами.африканцы и арабы это понимают.вообщем рассплата.в голландии например в роттердаме 95% населения это африканцы уже
2
Fantomas Zero 8 лет назад
Это полный п.....ц! Где ку-клукс-клан!
1
гнать дармоедов домой
Показать ещё 26 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?