FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
"Закладка" в моей клумбе

"Закладка" в моей клумбе

14802
1
Живу в частном секторе, в черте города.
Вчера днем заметил двух парней, которые терлись с уличной стороны напротив моих ворот. Вышел к ним, спросил чего забыли, сказали, что ищут какой-то дом, отшутились.
А вечером около 23.00 выглянул в окно на лай собаки, и увидел, что в цветочной клумбе рядом с которой терлись парни днем, два каких-то тела роют землю руками(!!), а третий светит телефоном. Я выбежал на улицу, но к тому моменту они уже сорвались.
Метки: жизни   закладки   полиция   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−135
ЕвгенийТрапезников Azesh 8 лет назад
Зато потом на пепелище можно спокойно будет закладки прятать.
476
Алексей Шумский Oleg 8 лет назад
Классика ж , как открутить ? Да для начала скинуть клемму с аккумулятора , чтобы подушка не пи/данула тебе в лоб ))) У меня как то гудок на авто отказал , то работал , то нет , проверил все что можно , сам гудок подклюал напрямую , да и на прозвон проводка была в норме , решил снять кожух и облицовку , где и были контакты на сигнал . Бл/ слава богу я залез в интернет и почитал как это надо делать , а не тупо открутил все винтики , нос я бы точно себе сломал бы о подушку )))
26
Irina Gutskova Алексей Шумский 8 лет назад
кокаин-то достали в итоге? все ок?)))
476
Алексей Шумский Irina Gutskova 8 лет назад
Не , я бибику пытался починить ))) Этим не балуюсь
449
Ваха 8 лет назад
Повесить камеру на забор, можно даже не подключать, можно сломанную. Всю эту шваль как куем сбреет от твоего участка. Проверено
476
Алексей Шумский Сергей 8 лет назад
Ну бросить дырчик может быть дешевле чем оплата потерпевшему , пока не начнут регистрировать так и будут бегать , они сейчас б/у в районе 10000р стоят , а ремонт дороже , сейчас подросткам нельзя ездить на них , а те у кого есть категория Б могут , но опять же без регистрации и номерных знаков
483
Alexander Kvashin Сергей 8 лет назад
надо звонить 112 а не 102 если чо
26
Irina Gutskova Jart 8 лет назад
а если наркоты нажрутся и за руль сядут - вообще кошмар, что может быть....(((
Показать все 8 ответов
136
Макс 8 лет назад
мне понравилась фраза что их сосед отп@здил )))), у меня такая же ситуация была, тоже частный сектор, тоже такие же неадекваты рылысь, один в один история
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?