FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Американец в России

Американец в России

43688
2
Подруга вышла замуж за американца, пожила там месяца три, говорит - почти никто не умеет в США готовить, покупают полуфабрикаты и питаются (именно питаются, а не едят) всякой дрянью, вроде бургеров и картошки фри, различными бич-пакетами, - у них они называются "бизнес ланчами".
Метки: Америки   Еда   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
438
Bazan 8 лет назад
Да нормальная у них еда продатся в магазинах. Прогон это. То, что они подсажены на фастфуд, я не отрицаю. Это все знают. Но еда у них в магазах на много качественнее нашей и выбор богаче. Такого разнообразия по мясу, как там, даже наш мираторг не тянет. А рыбные и морские продукты! Целые секции в магазинах отведены под морепродукты.
−294
Zauberin Евгений 8 лет назад
У вас что-то странное с ребенком... Я бы с таким диагнозом дите в другую страну не пустила.
Сама училась в Калифорнии два года. Вес не изменился, но размер уменьшился на один: бегала с соседкой по комнате по утрам в парке и слегка воркаутом занимались.
Еда в проклятой пиндоссии очень вкусная и на любой кошелек.
−123
АлександрТетерев Maddy8 8 лет назад
Каменное епло потому что зарплата маленькая
140
Александр 8 лет назад
чушь натуральная
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Воображаемые американцы чего только не говорят. Статья - халтура полная, автор - продумывай сюжет лучше.
Показать все 7 ответов
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 8 лет назад
Нет, все правильно, "сюда".
389
Oompa Loompa Сидор Сидоров 8 лет назад
Может где-то и бывает такое, никогда не видел, места наверное надо знать. Ставят чипсы, чаще кукурузные, именно как перекус, рядом ставят тазик с дипом - гуакамоле, сальса или хумус.
В начос еще при определенном воображении можно чипсы за гарнир принять.
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
Horoshaya popitka Vova, no opyat ne prokatilo....
−197
Кукулькан Сидор Сидоров 8 лет назад
Захожу утром в лифт и говорю трем попутчикам( бабке,мужику и женщине): " Доброе утро". В ответ тишина,немигающие глаза и хмурые лица с полныи игнором происходящего вокруг. Русская Культура.
−65
Что русскому хорошо, то немцу смерть
2
Вася Пупкин 8 лет назад
С милым рай в шалаше
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?