FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за...
Американец в России

Американец в России

43688
2
Подруга вышла замуж за американца, пожила там месяца три, говорит - почти никто не умеет в США готовить, покупают полуфабрикаты и питаются (именно питаются, а не едят) всякой дрянью, вроде бургеров и картошки фри, различными бич-пакетами, - у них они называются "бизнес ланчами".
Метки: Америки   Еда   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
102
Андреевич Nico 7 лет назад
Чуй не чуй, все равно получишь х...))
61
Jeka KOCTA_100 7 лет назад
Все правда, жил в Хьюстоне. Тоже скоро на родину собираюсь.....
28
Правдоруб 7 лет назад
Выборы,скоро выборы....
Показать все 9 ответов
28
Правдоруб Роман 7 лет назад
Не ссы,победит Путин.
28
Правдоруб Alex Murphy 7 лет назад
Патамушта мы высокодуховные,у нас ее дох.у.я.А ищемызамирбля,нам все завидуют,а пиндосии скоро кирдык..
−252
Helen 7 лет назад
А вы видели комменты молдаван? А знаете почему? Сразу после распада, 25 лет назад они ввели латиницу и теперь не могут писать. А вам важно их мнение? Вот и мне тоже.
Комментарий удален
−430
Показать все 6 ответов
341
Lleu Иван 7 лет назад
Не ор-га-ник... Вы серьезно? Еда не органического происхождения? Так бывает?
−252
Helen 7 лет назад
Ещё подходят здесь, учат нас жизни. За кого голосовать, не слушать телек и т.д. Я русская и мы сами разберёмся. Вас гражданства лишили, так что сидите и не выпендривайтесь. Устали мы от них.
−252
Helen 7 лет назад
Я раньше не понимала почему читаешь по русски, а такое ощущение, что пишет не русский, а какой-то враг. Потом мне одна разъяснила, что это действительно не русские, другие, небратья. Тут то всё и сложилось у меня в голове. Поддерживаю обеими руками запрет русского языка на Украине. Хочу жить спокойно.
168
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Так, хорошо. А и где той американец проживает со своей кухаркой, позвольте поинтересоваться? И чево подруга тогда за русского не вышла замуж? А притащила в Тулу заокеанский чайник? И главный вопрос; На что они в России живут, и покупают настоящую еду? Что то слишком много сказок для одного поста. Кстати, если мне лично, что и нравится в американцах, то это наверно только их улыбка. Вот это в России реально напрягает; на мордах написанное недовольство миром и окружающими, с годами формирующее соответствующую мимику на лице. Хотя справедливо будет заметить, что более молодое поколение уже намного лучше в этом смысле выглядит. Просто ежели подруга реальна, значит не пережила первый этап акклиматизации, когда всё непривычно и даже бесит. Но, я так же сомневаюсь, что американец всё очень легко воспринимает. Потому, что последний этап акклиматизации, часто не наступает никогда. Эммиграция в другую страну это часто стресс на всю жизнь.
168
Denis Ezrer-Ozerov Роман 7 лет назад
Какой смех? Про смех ничего не написано. Признак отсутствия образования - это стрельба в пространство затасканными фразами, и мыслями, и стало быть отсутствием мысли.
168
Denis Ezrer-Ozerov Роман 7 лет назад
Это и есть затасканная фраза. То есть та, которую повторяют автоматом, не задумываясь каждый раз об её смысле в каждом случае. Над словами надо задумываться. Человек может улыбаться без особой причины от повышенного серотонина, например. Что может говорить о нормальном психическом здоровье. А вот пониженный серотонин это существенный симптом депрессивного состояния. А в таком состоянии, чтоб Вы знали, человеку и взаправду может казаться, что на свете вообще мало причин для улыбок. Что улыбающийся ему человек - идиот.
−165
Ильин 7 лет назад
Хорошо придумал.
−252
Батоша 7 лет назад
а ещё у них негров линчуют и гомосексуальные браки
фу такими быть
Показать ещё 68 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?