FISHKINET
Модели размера плюс показали, как фотошоп способен изменить внешность

Модели размера плюс показали, как фотошоп способен изменить внешность

36574
7
В наше время большинство изображений, которые мы видим в журналах или социальных сетях, проходят обработку в редакторе. Такой обман даже некоторым образом меняет наше восприятие красоты. Две очаровательные модели размера плюс Диана Сирокай и Кэлли Торп решили развенчать миф о совершенстве девушек с обложки и показали, какие чудеса творит фотошоп.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Размеры   изменения   модель   телом   фигуры   фото   фотошопы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
АнтонБобёр 8 лет назад
мир [мат]!
76
Чего только жиробасы не придумают чтобы оправдать свой жир на ляхах
470
Alex 8 лет назад
Прими себя, диабет и сердечную недостаточность.
466
Анастасия 8 лет назад
Фу,и еще раз фу
Показать ещё 27 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?