FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
На Алтай хочу

На Алтай хочу

12384
6
На Алтай хочу. До жути, до мурашек по коже.
×

Источник:

Метки: природа   тишина   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
45
П. 8 лет назад
ПЛЮСУЮ!!! Возникают такие желания периодически. Чтоб никого не видеть, не слышать, чтоб налоги не платить, чтоб вообще не платить.
18
Андрей Малов 8 лет назад
Т.С., сопъёшься к херам и закончится на этом твоя романтика))
6
Был в 2016. Не доехал до Монголии 100 км. Круто , но в остановка в "поле" чревата с местными. "Земля моя -плати". Мало кармы, фото бы выложил. Не пожалеете , если посетите данный регион.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Кто мешает? Кати в Карелию, там можно найти все это.
15
VladimirDzerjinsk 8 лет назад
2 года жил на Алтае - армия. Первый год жили в палатках, естественно, туалет, умывальник и приготовление пищи зимой и летом на улице. Второй год уже в казарме и тёплой столовой.
Хотел бы там жить постоянно? Большой вопрос. Сам родился и живу в средней полосе - Поволжье.
Красиво на Алтае? Бесспорно. Даже очень красиво. Что горный Алтай, что равнинный - бесподобны. Но... На Алтае климат резко континентальный. Весны и осени там нет. Переход от лета к зиме, и наоборот, занимает 2 недели. В начале октября +25, в середине уже -20 и снега по колено. В середине апреля -20, в начале мая +20. Летом жара за 30, дождей мало, если дождь, то холодно. Зимой -30, -40, это норма. Максимум, что я застал, -52. Снегу выпадает до фига и больше. Частные дома заметает по крышу. Комары там есть только в лесу, на болотинах. Растут и вызревают арбузы и дыни, не большие, но очень сладкие. Местные арбузы солят в бочках. Ещё картошка там очень крупная и урожаи большие.
15
VladimirDzerjinsk tartsev 8 лет назад
Да всё просто. Сюда зашёл с "одноклассников". А там давно потерял все "пароли и явки". Страничка есть, а зайти на неё не могу. Ну и по новой там зарегился известным персонажем из худ.фильма, что бы пообщаться со знакомой. В итоге получилось даже забавно. Хожу там по одноклассникам как бы инкогнито. Узнаю новости, но никогда не грублю, "всё чинно, мирно, благородно". )))
15
VladimirDzerjinsk tartsev 8 лет назад
А ведь точно, Фрося!!!
Во я облажался, надо меньше пить!!! Или больше? )))
172
SaracinP 8 лет назад
Для реализации Ваших "хотелок" придется немало денег заработать...
P.S. Я тоже так хочу ))))
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
На диване хорошо конечна так хотеть
, но имхо, ты попробуй сначала эту хотелку, так сказать демо-версию...
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?