FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Несломленный

Несломленный

11941
10
Генерал Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества русского человека. Видный ученый, военный специалист, он прошел через настоящий ад немецких лагерей, но так и не сдался, предпочтя предательству смерть.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Аж бесит сука!!! Немцы нашим памятники ставят! А срань прибалтийская, всякие генацвале и прочья шваль памятники героям ломают! Болгары радуют. Хотели снести памятник Алёше, так народ встал стеной и не пустил технику, так и не дали сломать. А бывшим нашим республикам ПОЗОРИЩЕ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−48
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Про Брестскую Крепость преувеличено немного... В 1913 году было начато строительство второго кольца укреплений и Карбышев принимал участие в строительстве второго кольца укреплений, которое так и не было завершено.
482
Denis Smoline Cetto La Qualunque 8 лет назад
Карбышев работал в крепости как минимум дважды. Первый раз после русско-японской войны - по созданию насыпных укреплений вокруг устаревших артиллерейских фортов (наверняка там есть и другие работы, просто тема мало известна). Второй раз - в 39-41 по созданию бетонных фортов особой прочности по большому периметру крепости - иные форты отстояли от нее на десятки километров. Его инженерное наследие до сих пор совсем не показано - я видел останки его фортов, но никогда не видел никаких его схем. Пишут, что в молодости он отличался красотой и скромностью - очень нраился женщинам, но не использовал это)
377
PiI_Ot 8 лет назад
Люди из стали и бетона
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
User_1472236 8 лет назад
Вечная память !
Показать все 9 ответов
50
Вольнодумец 8 лет назад
Шушенская школа 3 носит имя Д.М.Карбышева.. Десять лет отучился в этой школе.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?