FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Приставали и насиловали все поголовно

Приставали и насиловали все поголовно

31970
1
Во Франции форменная истерия.

Источник:

Метки: Их нравы   Франция   насилие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Тордион 8 лет назад
Все мужики. Больше их не трахать пока сами не попросят. И даже после это не трахать. Они должны умолять! :)
163
Igor 8 лет назад
Это все уже было описано в 2011 у Пелевина в S.N.U.F.F. И куклы и возраст согласия и вся это хрень, что захватила золотой миллиард. Это они от жира бесятся.
−1
каждому джихадисту по гарему fеменисток и будет мир и согласие во всем мире.
−302
Денис Петров 8 лет назад
90% женщин подвергается насилию мозга со стороны феминисток. Нужно как-то с этим бороться...
154
RoGvOld 8 лет назад
Вот, [мат], я реальный директор большой территори в банке. Ни разу ни к коме не приставал! Бабы сами все делали))) в чем шум то? Сука не захочет - кобель не вскочет!
−2
ИринаРыкова RoGvOld 8 лет назад
не пызди
217
Французы до выделываются и реально вымрут. Останутся только арабы и негры...Уж они то ерундой не маятся.
143
Михаил Тарасов 8 лет назад
А давайте объявим бойкот все женщинам...!Ё!
3
Black Flash 8 лет назад
Вот у них с демографией походу всё настолько хорошо, что стараются ещё усложнить процесс флирта и знакомства. А потом приходится завозить мусульман из африки.
Показать ещё 73 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?