FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим» Карусель из льдины Карусель из льдины Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Так выглядит деградация

Так выглядит деградация

55694
2
Сравним выпускные экзамены по математике 1991 и 2016 годов.
Метки: 1991   2016   деградация   математика   экзамен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
INFINUM 8 лет назад
Я вам скажу, что в 2004 экзамены по математике были сложнее, чем в первом примере. Я бы ещё мог поверить, что после 9 класса такие экзамены могут сдавать, а не после 11. Про вступительные экзамены в ВУЗ я вообще молчу.
40
organizator05 8 лет назад
Старые задачи больше смахивают на вступительные экзамены или олимпиады в ВУЗы. А вот новые больше смахивают на базовые задачи для получения баллов по ЕГЭ. Не судите строго - ЕГЭ не сдавал. Т.е. автор сравнивает институт с школой до девятого класса. Автор провокатор.
126
INFINUM organizator05 8 лет назад
Вы какие-то глупости говорите. Чтобы решить уравнения из верхнего примера не надо даже 11 классов заканчивать, нужно всего лишь знать как вычисляются логарифмы и иметь таблицу Брадиса, всё остальное начальная школа.
126
INFINUM anpetrof 8 лет назад
где я про начальную школу написал?
92
Anastasia 8 лет назад
Автору - минус, информация искажена. Для сомневающихся - откройте сайт Решу ЕГЭ - и сами убедитесь какие задания в профильной математике или даже в Базовой. Посмотрите сколько заданий нужно выполнить, чтобы получить тройку в Базовой математике или проходной балл в Профильной. Можно даже порешать, ради интереса.
Кстати, вариант содержит не только арифметику, как преподносит автор поста, но и алгебру, математический анализ, стереометрию, планиметрию, теорию вероятностей.
278
Интеллигент 8 лет назад
Чистой воды фейкодрочерская манипуляция. КГ/АМ.
92
Anastasia 8 лет назад
Бред. Опять все перевернуто с ног на голову. Да, в базовом уровне есть такие задания, но из 20 в одном варианте таких штуки 3, от силы 4. На проходной балл (на тройку) необходимо набрать 7 правильных ответов. И это только База. В профиле встречаются бытовые задачи, опять же в количестве 2-3 штуки, но остальные требуют хорошей подготовки, чтобы набрать необходимый балл для поступления.
Вспоминаю себя после обычной сельской школы, которую закончила с медалью, сдала все экзамены на 5, а потом готовилась сдавать вступительные экзамены на математический факультет - как же это было нелегко - уровень школы сильно отличался от уровня предложенных заданий в Вузе. Это к слову о "бесполезности" ЕГЭ. Теперь-то нет таких проблем. Сдал ЕГЭ - получил свои баллы - и отправил результаты в интересующие Вузы.
Показать все 6 ответов
145
Vladislav Kireyenko Изподвыперта 8 лет назад
"... всё смешалось - кони, люди..."(С)
Вы, неизвестно что без лица, ловко смешал/а и "поцов", обворовавших или предавших страну/народ с Людьми, этих уродов человеческих клеймивших и высмеивающих?! Ну-ну...
216
Петр Нестеров Изподвыперта 8 лет назад
Не, пятая колона это - он!
Показать ещё 75 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?