FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Мужик

Мужик

21395
1
Фрагмент рассказа Глеба Боброва «Чужие Фермопилы»
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
69
Интересный рассказ. Почитал ответы, гляжу тут сомневаются некоторые. Привожу пример из практически современного времени. В 1979 году случилась у Китая войнушка с Вьетнамом. Вьетнамский солдат сидел в дозоре на холмике, свои давно отступила, а ему приказа отойти не было. Увидел, по дороге идёт колонна китайских солдат. Он взял свой АК-47 и влупил по идущим. Пока те шарахались, да отвечать начали, 75 китайских солдата отправились .. А куда китайцы после смерти отправляются? В ихний рай, короче. Что характерно, солдатик остался жив. Так что случай, описанный автором, вполне мог быть в реале.
482
Denis Smoline Гас 8 лет назад
Там таких много было - цвет кадровой армии. Да и армии-то было 20 лет от рождения. И самому старшему - Гаврилову было тогда 40, а лейтенантам, которые возглавляли очаги сопротивления было по 25-30. И ведь сироты многие, и под судом были, а вот отработали свое, на много процентов отработали...
201
Андрей 8 лет назад
повтор, уже было раньше
Показать все 7 ответов
327
Епифандрий Матрешкин ржавый гвоздодер 8 лет назад
Эти 20 потомки тех кого не убил тот пулеметчик... Они потомки тех кого амнистировал хрущев...
11
Dmitrijs 8 лет назад
Короче. Нет сомнения в героизме Советских солдат . Черти доёживаются до мелочей ... Может Батя под градусов рассказывал сыну историю , с жестами и эмоциями , да и с матом скорее всего , понятно что стиль изложения бравадный, житейский . Светлая память героям Великой Отечественной войны ! Дед Берлин брал с Максимом , помню истори сказывал , как затихарятся , выжидали.... кулаки сжимает, глаза горят , щурит и та та та та та та
Показать ещё 129 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?