FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом»
Мостоколонка разбушевалась

Мостоколонка разбушевалась

46454
3
Путин возобновляет проект, который не удалось завершить Сталину.

Источник:

Метки: истории   тоннели   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−447
213
Aleksey Potachets 8 лет назад
Автор с.у.к.а-пидагог тебе сам Путин об этом сказал?
−81
Фархад 8 лет назад
Походу вы господа авторы с первого канала:)
Комментарий удален
150
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
150
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Волгу это в России, мост на Русский мост это в России, а в Крым нет. Так понятно?
Заболевание это у вас, причем сложное.
Мы тут живем значит, много лет, и в друг появляются новые пассажиры, которым нужен новый мост, давайте им построим мост? Так получается?
Да пусть они идут лесом эти Крымчане, у нас тут своих проблем полно.
Международное право считает что Крым это не Россия, Сбербанк, РЖД, Почта России, мобильные операторы, торговые сети тоже не считают Крым Россией.
Давай снесем поликлиннику, я все равно в нее не хожу.
Нет у меня такой логики, я мечтаю что бы построили ЖД мост через Лену в Якутск, хотя никогда там не был, а вот мост в Крым нафиг не нужен.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Вятку ничем не хуже моста через Обь. Мост через Керченский пролив очень дорог, и ведет на территорию с непонятным статусом, к понаехавшим товарищам. Да и я не знаю почему правительство решило что мост через Керченский пролив важнее, и отменило строительство моста через Лену в Якутске.
455
Александр Вареник Станислава Гайдай 8 лет назад
Ага построят платный и дабы отбить бабло два других закроют "на реконструкцию"...
−165
Ильин 8 лет назад
Перед выборами могут и освоение Луны начать.
Показать ещё 80 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?