FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Тайная жизнь Северной Кореи

Тайная жизнь Северной Кореи

14831
11
Северная Корея — одна из самых закрытых стран мира. Тем не менее, вопреки повестке дня в СМИ, жизнь ее граждан не состоит из одних лишь ракетных запусков и препираний с властями Соединенных Штатов. Жители КНДР тоже едят, пьют, курят и при этом стараются следить за собой. Представляем подборку фотографий товаров и этикеток этой страны, которые опубликованы в новой книге Николаса Боннера «Сделано в Северной Корее».
×
Метки: КНДР   Производство   товары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
43
Сергей Прусов 8 лет назад
Вот бы корейцы удивились,если им показать,что это все у них есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Вася 8 лет назад
путло нас также жить скоро заставит. Гнобит и запрещает ворюга плешивая.
−115
Thomsen Вася 8 лет назад
Гнобит и запрещает (ц)
А чего он тебе запретил? Рукоблудить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Вася Thomsen 8 лет назад
кушать вкусно, отдыхать где хочу, носить что хочу, смотреть что хочу, изьявлять свою гражданскую позицию, отделиться от помойки под названием "бензоколонка"...да много чего.
−115
Thomsen Вася 8 лет назад
А-а-а, так значит, все-таки рукоблудить.
−115
Thomsen Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
да норм, чё...
−115
Thomsen короновирус 8 лет назад
на парады собираться (ц)

на гей-парад? Ну, тогда к его нытью прибавится жалоба на травматологов.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−115
Thomsen jelsamino 8 лет назад
хренасе.
−115
Thomsen 8 лет назад
Изображения северокорейских вождей на марках не появляются: (ц)

да-а-а?
Показать ещё

На что жалуетесь?