FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой Неудачное ограбление в Эквадоре Неудачное ограбление в Эквадоре Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на Ярославском вокзале в Москве Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на... Таймплапс роста различных растений Таймплапс роста различных растений Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Пожарный спас кота Пожарный спас кота Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Маленькая героиня Маленькая героиня Арнольд Шварценеггер завёл свинью, лошадку и осла, чтобы преодолеть кризис среднего возраста и справиться с депрессией Арнольд Шварценеггер завёл свинью, лошадку и осла, чтобы... Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором
Хиросима. Тени на стене

Хиросима. Тени на стене

62724
36
В августе 1945 года США нанесли бомбовые удары по японским городам Хиросима и Нагасаки. Это был единственный случай боевого применения атомных бомб за всю историю человечества. Эта трагедия врезалась в сердца всей планеты, и по сей день наводит ужас на людей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
274
Ager 8 лет назад
а радиация осталась люди ведь там живут?
234
Russo Turisto 8 лет назад
А на вопрос, кто сбросил бомбу очень многие японцы говорят что СССР
Показать все 8 ответов
−123
АлександрТетерев Danya 8 лет назад
Русские ненавидят США потому что так по тв сказали,других то проблем нет у нас,свой проблемы уже не обсуждаем
0
ойеъ 8 лет назад
Япоши до сих пор стоят в позе "благодарности" за эту казнь. У них умериканская военая база.
330
Sam Reed Онотолей 8 лет назад
Ой, только не надо рассказывать, что пендосы кинули две атомные бомбы чисто из гуманистических соображений, желая оградить весь мир от Японии. Я уверен, что преследовали США только свои интересы, а на всякую там резню им было слюной плевать. Заслужили... По Вашей логике, и все другие страны всякие бедствия и трагедии "заслужили" какими-либо отрицательными действиями своего правительства? А насчет зверств японцев во Второй Мировой, так и Китай, и Корея и не забывают до сих пор. Но это не оправдывает уничтожение мирных жителей двух городов.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−165
tech 8 лет назад
−165
tech добрыйдух 8 лет назад
где об этом заявлено?
−165
tech добрыйдух 8 лет назад
сделать твоей засратой заднице бартхёрт!!
−165
tech добрыйдух 8 лет назад
а ведь, если будет нужно - перепокажем вам войну----------------------------бодливому дураку Бог не дал перепоказалку...
−165
tech Carex 8 лет назад
Вы уверены что он его не дерет в данную минуту?
Показать ещё 80 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?