FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Типичные индийские новости Типичные индийские новости Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео
Война войной

Война войной

16946
1
История началась 7 лет назад. В офис нам начала приносить обеды одна женщина, назовем ее Бибигуль. Обеды ничего особенного из себя не представляли - второе и салат. Офисный планктон ближе к часу дня обычно подтягивался на первый этаж и терпеливо ждал прихода Бибигуль. Та приходила с двумя тяжелыми китайским сумками и спешно выгружала содержимое на пустой стол возле принтера.
Метки: жизни   обед   офисы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Хрюндель 8 лет назад
у каждого из нас в жизни была своя Бибигуль. держал я как то стопятьсот лет назад точку , буфет типа. в школе, но там ещё институт был, в одном здании, куча голодных рыл. формально отдел ксерокопирования и продажи канцтоваров, но выставлял ещё всякие пепси, сникерсы, чипсы и тому подобную хрень. столовая закрывалась там рано и все голодные бежали ко мне ессно. Свою маленькую копейку имел и на чипсах , кстати, больше чем на ксероксе. и вот повадилась туда шастать такая же Бибигуль со своими пирожками.выручка упала в два раза сразу. охранники довольны были, кормила их своими сраными пирожками, они её типа и не замечали. какая такая Бибигуль говорят, не видим. пришлось на горячей линии СЭС написать жалобу от отравившихся студентов . купили типа они пирожки у этой Бибигуль и обосрались. ох и веселуха поднялась тогда. СЭС, ШМЭС все забегали так весело, искали противную тётку. не нашли конечно. но потом эта Бибигуль стуканула в прокуратуру, что я торгую запрещёнными в школе продуктами. тут уж мне веселье настало. закрыли с позором по суду. Бибигуль вернулась на место, заработала наверно себе на квартиру. а дети в школе всё равно потом обосрались, не от чипсов, заметьте и не от кока колы, с которыми прокуратура и СЭС так яростно боролась, а от продукции местной столовки. громкая история была, по федеральным каналам показывали.
9
KarloLeone 8 лет назад
Чего-то в связи с участившимися случаями каннибализма покупать такие вот пирожки-манты у бибигулей не хочется. "Люблю пирог с котятами, когда они пищат..." - от этого тоже никто не застрахован. Лучше брать бутербродики и коробульки с салатиками из дома. Хлопотно конечно, но как-то спокойнее.
287
Neil Kirby 8 лет назад
Опять своровали с пикабу!!! Аффтар копи-пастер, убей себя!
111
hotsause Доехал нормально 8 лет назад
Ну и?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?