FISHKINET
После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали заняться хорошим вкусом школьников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали... «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше... Удав напал на хозяйку в Новороссийске Удав напал на хозяйку в Новороссийске Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с особенностями развития покорили зрителей Шесть знаменитых артистов, чьи убедительные образы людей с... Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное Лепидосирен: формально — рыба. По факту — нечто совсем иное  Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Папа и сын подняли настроение прохожим Папа и сын подняли настроение прохожим Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на мемориале ВОВ Главу Новой Каховки уволили за «недостойное поведение» на... Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Очень грустно всё вышло Очень грустно всё вышло
Сказ о том, как я себе Мак купил

Сказ о том, как я себе Мак купил

12147
6
Это может случится с каждым, и это случилось со мной.

Источник:

Метки: кредиты   полезный   рассрочка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
322
Мао Цзедунов 8 лет назад
Ложь, трындёшь и провокация!!!
143
fantom 8 лет назад
Эт как же он хомякам доказывал свой фрилансовый доход? скриншотами?))
2
заказуха, на ссылке utm метки, ими отслеживают сколько челов перешло по этой ссылке.
159
776166 8 лет назад
Пост рекламный, и это плохо.
Надо быть хорошим таким мудаком, чтобы через перегрев просрать ноут. Когда начало перманентно крутить карлсонами, надо было нести в сервис. Когда плавиться начало, надо было задуматься о своей жизни и то том, как можно [мат] основной рабочий инструмент. В сервисе ноут бы почистили (потому что автор этого не делал), сменили пасту, если есть, заменили кулеры и всё было бы хорошо ещё несколько лет.
50
hammerbolt 8 лет назад
Реклама инфа 100% !!! Зашел на тот сайт по ссылке, а аймаков и мактехники кроме телефонов там нет.

P.S. Кто бы что не говорил , но мак вещь. У меня ноут маковский 2012г так он до сих пор отлично пашет и не разочаровывает!
169
Алексей Коробов Бритва 8 лет назад
+ тоже интересно :D
164
увс Бритва 8 лет назад
скетч нынче требователен...))))
169
Алексей Коробов manowar 8 лет назад
На днях собрали простой ПК за 80к (с монитором), тоже на i7, оперативки 16гиг, еще и SSD на 256, тоже для дизайна. Адобовские редакторы под мак и вин одинаковые. Как раз на замену Маку древнему. Так же там все глючит и тормозит на Маке, я никакой разницы не вижу, кроме другого оформления Ос.
Показать ещё 32 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?