FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Коротко о Крыме

Коротко о Крыме

19617
1
Слишком дорогая цена!
Метки: Крымов   патриотизм   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
26
Oleg Biggpike 8 лет назад
за что платить нашим детям и внукам, раньше что, в крым россиян не пускали?
141
РимГаврилов Славон 8 лет назад
и кого прижали?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−256
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−256
Комментарий удален
−256
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−447
141
РимГаврилов заходи, если что... 8 лет назад
нет денег, но ты скачи ,может выпадут откуда )))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−137
hellsing 8 лет назад
Да, а Байкал проданный китайцам для слива туда всякого дерьма - видимо не считается, опять очередная многоходовочка наших властей?!)
171
Андрей hellsing 8 лет назад
Иногда жалею, что никак нельзя привлечь к ответственности за враньё в интернете.
−137
hellsing Стас 8 лет назад
Ты реально не знаешь про построенные китайские заводы на Байкале? Вы что в информационном вакууме находитесь? Иркутский замминистр сам подтвердил строительство завода, и то что он нанесёт непоправимый ущерб ущерб ЭКО системе. Но легче же просто чушь нести и минусить комент мой)
283
Ivan 8 лет назад
Блин, ну элементарный же наброс на вентилятор. Чего вестистись то?
−215
Дристофор Колумб tooristbh 8 лет назад
Стратегически важный участок, где пиндосы поставили бы свои базы и ПРО. Это лишь часть того, что мы выиграли.
−214
Вася Дристофор Колумб 8 лет назад
пиндосы лучше путена. пусть бы пришли.
−215
Дристофор Колумб Вася 8 лет назад
Чем же они лучше для тебя конкретно? Назад в 90-е захотелось, когда у власти были пиндосовские подстилки?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
vladimirovich Рома, просто Рома 8 лет назад
Поддерживаю Вас Рома.
−146
Евгений Трапезников Рома, просто Рома 8 лет назад
У нас почти треть страны - невыездные. Для них ваш "риторический" вопрос вообще не стоит.
Показать ещё 60 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?