FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Европейские дворники. Какие они?

Европейские дворники. Какие они?

2874
15
Сотни симпатичных мужчин и девушек убирают улицы и делают это так, что преисполняешься уважением к этой профессии.
×

Источник:

Метки: Европа   дворники   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
А хотите узнать, какие в ЮАР "уборщицы"? *ука, они даже РУК НЕ МОЧАТ!



Сравните это с нашими "баб-Зинами", в раскорячку моющими туалеты.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я удивлен, что показали Испанцев, а не Британцев!
−239
Lexa TUKUTELA-сепар 8 лет назад
В турецких отелях русским флагом бы *опу вытирали за всё то, что там творят "русские". Но не вытирают - уважение, этика и прочие слова, вам незнакомые, товарищ быдло!
438
Yuri Sazonoff Fat Lynx 8 лет назад
Автор собственно об этом и говорит. В Европах выбирают либо работу по душе, либо по зарплате, ну или если совсем студент неопытный - хоть какую-то, по возможности. А у нас всё какой-то мифический престиж. Переименовали продавцов и офисный планктон в манагеров и мерчандайзеров - и типа всё, акуеть, престижно.

Короче, переименовываем дворников в клининг-менеджеров и профессия сразу становится престижной =)))
−115
Thomsen Бегемотик 8 лет назад
назывались они "лимита"
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Чушь.

"Лимита - обычно собир., прост. лимитчики; человек, получивший лимитную прописку в связи с потребностью предприятий в работниках определённых профессий; вообще кто-либо ПРИЕЗЖИЙ, не имеющий прописки и ограниченный в средствах"
−115
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
Чушь. (ц)

что именно?
они не были приезжими? Или не по лимиту жили в столицах? Менты, дворники, работяги. Что чушь-то?
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Человек в комменте написал "много молодёжи работало, притом не мигрантов, местных... ", а вы говорите "лимита". С добрым утром! =)
−115
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
притом не мигрантов, местных... " (ц)

бегемот под "местными" имел в виду, видимо, славянский фенотип. На самом деле, скажем, молодежь послеармейского возраста, не желавшая возвращаться в деревню, устраивалась в столицах на работу ради прописки через 5 лет (кажется, лимит был такой). В ментовку, ЖЭКи, на завод - не важно.
Показать ещё

На что жалуетесь?