FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов Банда бабушек украла из магазина водку и закуску Банда бабушек украла из магазина водку и закуску
Европейские дворники. Какие они?

Европейские дворники. Какие они?

2870
15
Сотни симпатичных мужчин и девушек убирают улицы и делают это так, что преисполняешься уважением к этой профессии.
×

Источник:

Метки: Европа   дворники   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
А хотите узнать, какие в ЮАР "уборщицы"? *ука, они даже РУК НЕ МОЧАТ!



Сравните это с нашими "баб-Зинами", в раскорячку моющими туалеты.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я удивлен, что показали Испанцев, а не Британцев!
−239
Lexa TUKUTELA-сепар 8 лет назад
В турецких отелях русским флагом бы *опу вытирали за всё то, что там творят "русские". Но не вытирают - уважение, этика и прочие слова, вам незнакомые, товарищ быдло!
438
Yuri Sazonoff Fat Lynx 8 лет назад
Автор собственно об этом и говорит. В Европах выбирают либо работу по душе, либо по зарплате, ну или если совсем студент неопытный - хоть какую-то, по возможности. А у нас всё какой-то мифический престиж. Переименовали продавцов и офисный планктон в манагеров и мерчандайзеров - и типа всё, акуеть, престижно.

Короче, переименовываем дворников в клининг-менеджеров и профессия сразу становится престижной =)))
Показать все 8 ответов
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Человек в комменте написал "много молодёжи работало, притом не мигрантов, местных... ", а вы говорите "лимита". С добрым утром! =)
−110
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
притом не мигрантов, местных... " (ц)

бегемот под "местными" имел в виду, видимо, славянский фенотип. На самом деле, скажем, молодежь послеармейского возраста, не желавшая возвращаться в деревню, устраивалась в столицах на работу ради прописки через 5 лет (кажется, лимит был такой). В ментовку, ЖЭКи, на завод - не важно.
Показать ещё

На что жалуетесь?