FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Сон за рулём Сон за рулём Лучшие друзья Лучшие друзья
Вот "ничего себе" какой Саша!

Вот "ничего себе" какой Саша!

15521
1
Стародавние времена, когда начали ставить на подъезды двери железные с домофонами.
Мы,молодые,веселые( я и друг Колян) пошли к знакомым девчонкам в гости, не помню уже, то ли напросились, то ли приглашение было от них. Ладно,не в этом суть.
Посидели, поболтали ,выпили чуть, по комнатам разошлись.
Утро.На работу надо. Встаем, позавтракали, на выход.
Метки: Приколы   Юмор   двери   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−197
Кукулькан 8 лет назад
Такие двери открываются резким рывком. Моих 72 кг вполне хватало в 80% случаев
−87
giaber Николай 8 лет назад
Не, ну от раскачанности тоже зависит. Вот я (1м 86см) в конце 90ых раскачался до 132 и до сегодняшнего дня всё тот же вес (сейчас-130), но тогда я был здоровенный лысый бычара, а сейчас - лысый пузатый толстяк :)
Но вообще вы правы, конечно
−87
giaber 8 лет назад
Мои дети меня Шреком дразнят - по морде лица и комплекции :)
377
PiI_Ot 8 лет назад
Магнит в дверях рассчитан на усилие до 300кг. Так что небольшой рычаг в виде фомки и достаточно небольшое усилие
−360
Bhaal83 PiI_Ot 8 лет назад
Везде по-разному. В некоторых подъездах я двери рывком открываю. Не выдерживают магниты.
Показать все 7 ответов
−360
Bhaal83 Azesh 8 лет назад
Бывает клинит.
−360
Bhaal83 Antilles 8 лет назад
Это не наш метод. Коли удаль молодецкая есть.
−212
александр VIII 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?