FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был...
Шпион

Шпион

4646
2
Стихотворение С.Михалкова , опубликованное в ноябрьском номере журнала "Мурзилка " за 1937г.
Метки: Мурзилка   былое   наша история   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−212
александр VIII 8 лет назад
Вы этого от меня не дождетесь гражданин Гадюкин!-
Денискины рассказы Драгунский
74
lenorik 8 лет назад
Смотрел сегодня новости по первому, смысл , примерно , такой же...
−226
это стихи, ну просто стихи,
но время было такое (предвоенное)
а потом была война,
и абвер докладывал фюреру, что всю их сеть разоблачили чуть ли не с самого начала, а уже к июлю 1941 года почти всех (более 90% ) арестовали в течении месяца после 22 июня 41

ну а ты, автор, поста... ну да... смейся над "тупыми" стихами необоснованными
−226
то что всю агентуру абвера сразу "взяли за попу"
это не преувеличение, так и было

фрицы заново потом агентов вербовали (но безуспешно)
70-90% агентуры абвера, наши контразведчики перехватили, ну начало войны они прошляпили, разную херню руководству страны докладывали,
но потом они исправились и фрицев в играх разведки переиграли на две головы!
−226
ВладимирПыленок погонщик ослов 8 лет назад
нужно просто признать факт
наша разведка в 1941 году проиграла фрицам

ну так это было!!!

ни переброски войск не заметили.. и еще много чего не заметили,
и блин ... ну плохо они работали до 41 года!

но потом исправились!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?