FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Оружие Рима

Оружие Рима

5379
17
1
О том, чем римский легион мог помножить любого противника на ноль
Метки: Оружие   Рим   войны   истории   легион   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Dm.Arseniev 8 лет назад
Чего-то столько восторга о тех легионерах.
А Гай Юльевич, помнится, издавал указ, приказывавший легионерам украшать свои мечи драгоценными камнями.
Они, вишь ли, стали больно часто оружие на поле боя бросать и убегать с него на фиг.
А так бросить меч с другоценным камнем жаба душит - вот они и сражаются...
−226
ничего со времен Древнего Рима не изменилось...
От солдат по прежнему требуется только маршаровать (в ногу) с оловянными глазами, и бегать в полной экипировке на длинные дистанции и это все! этого достаточно чтобы побеждать!

Кто считает, что маршаровать в ногу это глупо - тот не "шарит "ничего в армейском деле) это и есть самое главное,
а метко стрелять... ну жить захочешь сам научишься :)
Показать все 9 ответов
−226
ВладимирПыленок Oleg Teplouhov 8 лет назад
в то время все "пацаны" друг другу проблем делали :)
это назржевевало ни у кого :)
ну римляне (подлые итальяшки) в то время были самые зубастые!
219
Dm.Arseniev константин 8 лет назад
Империя существует, пока есть кого жрать.
Империя сама себя никогда не кормит, она живёт, пожирая соседей.
Когда соседи кончаются, или их количество по границе империи не способно прокормить весь её объём, империя сама коллапсирует.
А потом приходят варвары и раъедают куски её разлагающеегося тела.
Показать ещё

На что жалуетесь?