FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым появился знаменитый роман о Джеймсе Бонде Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже
Легко сдались, не то что в Сталинграде

Легко сдались, не то что в Сталинграде

9907
34
В мае 1943 года капитулировали немецкие и итальянские войска в Тунисе. Потери составили 40 тысяч убитых и раненых и 275 тысяч пленных. В количественном отношении это был второй Сталинград.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Сергей Софьин Good-bad 8 лет назад
Вот и тянули до последнего,что-бы погибло как можно больше ,а когда поняли,что можем обойтись и без них ,поспешили идти навстречу.
30
Dmitriy Kuzmichev 8 лет назад
А если бы вместо "мышиной возни" с янки японцы принялись за наш дальний восток? Кто воевал бы на 2 фронта в 10000 км один от другого?
−4
Шамиль Джанболатов PARTY_zan 8 лет назад
Это скорпионы
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−168
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
да, знаю, навлеку на себя "ж-ж-ж-" танкодрочеров и "всепобедителей", но скажу, что "четвёрка" - мой любимый танк. Как, собственно, и "семёрка" кригсмарине. Победило это оружие или нет - пох. Легендарно.
277
Solomon 8 лет назад
Прошу прощения: я плохой стратег!!! А что делали немцы в Африке? Стратегических запасов ноль, ни человеческого ресурса, ни полезных ископаемых (за исключением Ливии, но там добыча нефти ещё не начиналась) всю Европу сожрали за считанные месяцы, Англия (чуть-чуть мат ресурса) и СССР (80 % всего ресурса войск) смысл топтать Африку? Не смог за все годы понять необходимость!!!
Показать все 10 ответов
−168
Thomsen John Dow 8 лет назад
цель Гитлера была захватить весь мир (ц)

честно говоря, о таких планах фюрера слышу впервые.
−168
Thomsen John Dow 8 лет назад
а ты "Диктатора" пересмотрел?
−168
Thomsen 8 лет назад
Да, тут и на суровую африканскую зиму не свалишь.
Показать все 6 ответов
−168
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
а, ну да. Главное - "суровое".
−168
Thomsen Hamsterskiller 8 лет назад
Дело до эрзац-валенок в DAK не доходило, думаю) Да и статистики обморожений в африканском корпусе не видел. Поищу
277
Solomon Алексей 8 лет назад
ПРЕВОСХОДНО!!!! Царь-присказка!!!
−168
Thomsen PROXOR81 8 лет назад
вообще-то, все доминионы присутствовали, включая Брит.Индию и ЮА Союз)
Скажу больше - и евреи из подмандатной Палестины в 1942-м в Ливии засветились) Правда, во время битвы при Тобруке их всех, ЕМНИП, поделили на ноль.
−168
Thomsen RALEXXX 8 лет назад
"Просто сдались" потеряв 40 000 убитыми. Как то не очень вяжется. (ц)

подача просто дурацкая. Это потери итало-немецких войск за все три года африканской кампании. К тому же надо учесть, что безвозвратные потери союзников были выше на 10тыс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−168
Thomsen Liutauras 8 лет назад
НЕе*анутых на голову вождей не бывает. Это тогда просто администратор. Или можете назвать хоть одного?
−168
Thomsen Liutauras 8 лет назад
Я и сам задумался... Ну, разве что Инчучун и сын евонный Виннету.
−168
Thomsen Вероника Штейнман 8 лет назад
глупо, глупо...Речь не о местечковой х*не из-под плинтусов империй, а о титанах. Извините, но х*йню-с спороли)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−168
Thomsen ИльяКузнецов 8 лет назад
они были против наступательной операции. Заставить русских наступать и делать ставку на контрудары. Возможно, учитывая тактический гений, скажем, Моделя, это принесло бы свои определенные плоды. Но теперь-то что уж умничать)
Показать ещё

На что жалуетесь?