FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок
Легко сдались, не то что в Сталинграде

Легко сдались, не то что в Сталинграде

9910
34
В мае 1943 года капитулировали немецкие и итальянские войска в Тунисе. Потери составили 40 тысяч убитых и раненых и 275 тысяч пленных. В количественном отношении это был второй Сталинград.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Сергей Софьин Good-bad 8 лет назад
Вот и тянули до последнего,что-бы погибло как можно больше ,а когда поняли,что можем обойтись и без них ,поспешили идти навстречу.
30
Dmitriy Kuzmichev 8 лет назад
А если бы вместо "мышиной возни" с янки японцы принялись за наш дальний восток? Кто воевал бы на 2 фронта в 10000 км один от другого?
−4
Шамиль Джанболатов PARTY_zan 8 лет назад
Это скорпионы
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−175
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
да, знаю, навлеку на себя "ж-ж-ж-" танкодрочеров и "всепобедителей", но скажу, что "четвёрка" - мой любимый танк. Как, собственно, и "семёрка" кригсмарине. Победило это оружие или нет - пох. Легендарно.
277
Solomon 8 лет назад
Прошу прощения: я плохой стратег!!! А что делали немцы в Африке? Стратегических запасов ноль, ни человеческого ресурса, ни полезных ископаемых (за исключением Ливии, но там добыча нефти ещё не начиналась) всю Европу сожрали за считанные месяцы, Англия (чуть-чуть мат ресурса) и СССР (80 % всего ресурса войск) смысл топтать Африку? Не смог за все годы понять необходимость!!!
Показать все 10 ответов
−175
Thomsen John Dow 8 лет назад
цель Гитлера была захватить весь мир (ц)

честно говоря, о таких планах фюрера слышу впервые.
−175
Thomsen John Dow 8 лет назад
а ты "Диктатора" пересмотрел?
−175
Thomsen 8 лет назад
Да, тут и на суровую африканскую зиму не свалишь.
Показать все 6 ответов
−175
Thomsen Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
а, ну да. Главное - "суровое".
−175
Thomsen Hamsterskiller 8 лет назад
Дело до эрзац-валенок в DAK не доходило, думаю) Да и статистики обморожений в африканском корпусе не видел. Поищу
277
Solomon Алексей 8 лет назад
ПРЕВОСХОДНО!!!! Царь-присказка!!!
−175
Thomsen PROXOR81 8 лет назад
вообще-то, все доминионы присутствовали, включая Брит.Индию и ЮА Союз)
Скажу больше - и евреи из подмандатной Палестины в 1942-м в Ливии засветились) Правда, во время битвы при Тобруке их всех, ЕМНИП, поделили на ноль.
−175
Thomsen RALEXXX 8 лет назад
"Просто сдались" потеряв 40 000 убитыми. Как то не очень вяжется. (ц)

подача просто дурацкая. Это потери итало-немецких войск за все три года африканской кампании. К тому же надо учесть, что безвозвратные потери союзников были выше на 10тыс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−175
Thomsen Liutauras 8 лет назад
НЕе*анутых на голову вождей не бывает. Это тогда просто администратор. Или можете назвать хоть одного?
−175
Thomsen Liutauras 8 лет назад
Я и сам задумался... Ну, разве что Инчучун и сын евонный Виннету.
−175
Thomsen Вероника Штейнман 8 лет назад
глупо, глупо...Речь не о местечковой х*не из-под плинтусов империй, а о титанах. Извините, но х*йню-с спороли)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−175
Thomsen ИльяКузнецов 8 лет назад
они были против наступательной операции. Заставить русских наступать и делать ставку на контрудары. Возможно, учитывая тактический гений, скажем, Моделя, это принесло бы свои определенные плоды. Но теперь-то что уж умничать)
Показать ещё

На что жалуетесь?