FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров
Рэп на дне. Реакция соцсетей на баттл Тимати

Рэп на дне. Реакция соцсетей на баттл Тимати

55535
16
2
Мы живем в эпоху, когда рэп-баттл стал одним из самых популярных видов состязаний. Когда баттл Гнойного и Оксимирона бьет по популярности даже видео с распаковывающими игрушки детьми и клипы Бузовой. Когда баттлят питерские депутаты, а протоирей Чаплин вызывает на поэтический поединок Невзорова. В это непростое время Тимати удалось своим импровизированным баттлом объединить разобщенную нацию. Все сошлись в едином мнении - смотреть это невозможно.

Источник:

Метки: Твиттер   баттл   инстаграмм   тимати   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Александр Клевко Алексей 8 лет назад
Та же х.у.й.н.я
280
АнтонБобёр 8 лет назад
у них проблем нет,ипотек,кредитов,думок чем платить за кварплату,херли им с жиру не беситься?мы сами НАРОД,поддерживаем всю эту клоунскую компанию своими посещениями их концертов,обогощая их карманы из своих кошельков!
−28
КовтунМихаил 8 лет назад
То он негр!То он чеченец!То он дагестанец!По моему он чмо!Почему он кто угодно,но не татарин!Ему,что ,стыдно!Я не понимаю!И моя жена татарка!Он вообще кто!
263
Ildarb1983 КовтунМихаил 8 лет назад
он наполовину татарин -по отцу. А по матери -еврей
322
Александр Клевко Алик 8 лет назад
Ой как в яблочко!!!
71
maestus-miles 8 лет назад
А мне показалось что Тимати просто участвует в представлении парней. Дали ему листок мол под играй. Чего у всех так забомбило не пойму.
263
Ildarb1983 maestus-miles 8 лет назад
кстати, да. Просто попросили. Че минусить_то. Это же очевидно
263
Ildarb1983 Margo 8 лет назад
339
Guykin AGM 8 лет назад
Ну не соглашусь, а как же Кирпичи 07?
154
vi4 AGM 8 лет назад
блатняка не было в 80х-90х???
ты где жил???!
Показать ещё 27 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?